психолог

12:18 27-05-2011 / Толя, обратиться

Привет! В моем доме, часто конфликты на почве ревности жены.
Если нет объекта ревности, она обязательно его найдет. Ей не изменял и не собираюсь.Так же ревнует к эротической музыке. Люблю музыкальный стиль Lounge. Слушая музыку, ее начинает бесить, говорит, голос как у последней потаскухи, может подойти и выключить.
Хотя сам секс чертовски любит. Как бороться с этим, не знаю.

Ответы

# 12:27 27-05-2011 Аноним, обратиться
Как бороться? Вы сами ответили - Больше секса с женой!
# 12:29 27-05-2011 Толя, обратиться
И так каждый день.
# 13:51 27-05-2011 мр, обратиться
Она неуверенная в себе женщина. Дайте ей почитать книгу 'хочу быть стервой' что то в таком роде. Автора точно не помню. Помоему шерри аргов. Мне помогло.
# 14:11 27-05-2011 Элис, обратиться
может вы не так много внимания ей уделяете, поэтому и бесится, и ревнует вас ко всему движимому и недвижимому))
# 14:35 27-05-2011 555, обратиться
автор, вы не удивляйтесь ей, ведь теперь столько измен особенно со стороны мужей. Каждый день приходят на форум сообщения женщин об измене мужа, и реже мужчины пишут об измене жены.
# 19:54 27-05-2011 Аноним, обратиться
мр, Вы не можете знать, какая она женщина.
# 20:53 27-05-2011 Наденька…, обратиться
Толя, а что мешает Вам слушать эту музыку в наушниках или когда жены рядом нет?
# 22:35 27-05-2011 Аноним, обратиться
Самую трезвую мысль высказала Наденька. Наденьте наушники и врубайте свой launge на полную мощность или слушайте музыку, когда жены нет. Почему обязательно нужно своим поведением раздражать близкого человека?
# 22:37 27-05-2011 Оленька, обратиться
Почему вам нравится такая музыка ?
# 23:49 27-05-2011 Аноним, обратиться
Успокаивает, люблю слушать ночью в машине

http://www.youtube.com/watch?v=eLiMbpUbqCE&feature=player_embedded
# 02:35 28-05-2011 Аноним, обратиться
Значит эротичская музыка успокаивает, а жена злит...