психолог

17:53 27-05-2011 / Екатерина… / Бердичев, обратиться

Здравствуйте! Сыну 29 лет инвалид 3гр. (сердечно-сосудистое заболевание) кодировался, подшивался ничего не помогает. ( 3 дня пьет потом перерыв 3 дн и снова пить) Помогите пожалуйста справиться с этой болезнью. Может есть какоето лекарство или экстрасенсы. Дайте совет. тел.0962715320; (04143)7-92-77

Ответы

# 22:32 27-05-2011 Аноним, обратиться
Нужно только искреннее желание сына бросить пить и обращение к наркологу. Адреса экстрасенсов поищите на других сайтах.
# 00:17 28-05-2011 Аноним, обратиться
Алкоголь страшная вещь у кого предрасположенность к нему
Это необходимая часть, как один из органов организма, без которого не прожить.
Мой тренер по спорту, отсидел 14 лет в тюрьме..был конченым наркоманом и алкоголиком, жена красавица, ждала его все эти годы.
В 45 лет вышел, взял себя в руки, правда поджелудочная железа держится на одних таблетках. Случайно с ним познакомился, тренировал меня. Он был инструктором по дайвингу, мужчина с задержкой дыхания на 6 минут.Часто говорил : Вода меня вылечила, так бы сдох.
# 03:50 28-05-2011 Аноним, обратиться
00:17 "у кого предрасположенность к нему".. А почему на западе почти не пьют, вернее там такого нет такой высокой статистики алкоголизма..У них что нет предрасположенность к алкоголю?
# 09:13 28-05-2011 Аноним, обратиться
На западе пьют. Шведы в прошлом алкогольная нация, но государство за это серьезно взялась. След алкоголизма, остался на лицах поклонении. Фины пьют, очень метко, но редко )) Итальянцы пьют каждый день на обед вино и вечером рюмку коньяка, но они не нажираются. Для них нажраться, что для вас одикалона бутылку выпить.
Самая приспособленная нация к алкоголю, это индейцы в америке, их так и победили, когда пить научили.
Немцы пьют только пиво, водку пробуют осторожно )))) Спрашивали у меня, как вы это пъете? Согревает, жирную пищу растворяет, таков мой был ответ.
Русских государство споило, собственно мало чем люди занимались, в бутылке была вся радость. Люди родившие до социализма, так не кушали водку, но грамм 150 - 200 тяпнуть могли.
# 09:24 28-05-2011 Аноним, обратиться
Мексиканцы любят нажраться, но мексиканец в полном ауте будет изображать из себя трезвого, танцуют, показывают свою силу без злости, тянет на подвиги, могут прыгнуть в море с самой высокой горы, а потом пойти со всеми бабами в пляску. Они как то перерабатывают алкоголь быстро.
# 10:53 28-05-2011 Рая, обратиться
Аноним, 09:24, именно так, как вы описали, мексиканцы перерабатывают алкоголь - через повышенную физическую активность - алкоголь быстрее выводится из организма, сгорает, не успев пропитать клетки мозга. Еще надо много пить воды, чая - на рюмку водки стакан зеленого чая, минералки, они мочегонные и быстрее выводят алкоголь из крови. Но вся проблема в том, что наши русские, др. славяне не хотят выводить алкоголь из организма. Для них самоцель - опьянение и затуманивание мозгов, чтобы уйти от реальности.
# 11:54 28-05-2011 Аноним, обратиться
Мексиканцы мексиканцами, а что Екатерине делаьб с сыном-инвалидом с такой проблемой?
# 12:00 28-05-2011 Аноним, обратиться
Ей уже предельно ясно ответили 22:32 27-05-2011 Аноним
# 13:58 28-05-2011 Аноним, обратиться
Мексиканцы мексиканцами, а вот что России делать с алколизмом ? Ведь никакие мексиканцы и шведы не могут переплюнуть русских и российская стастистика указыаает, что употребление алкоголя в 2-3 выше чем в других странах. Народ вымирает (особенно мужчины)..

-1/3 всех психических заболеваний связаны с алкоголизмом
-90% дебильных детей рождается от пьющих родителей.
-Почти 100% осужденных за хулиганство совершили проступки в пьяном виде.
-3/4 уголовных дел совершено под влиянием алкоголя.
-2/3 ДТП совершено под влиянием алкоголя
- Хроническая алкогольная интоксикация убавляет жизнь в среднем на 17 лет
# 15:38 28-05-2011 Аноним, обратиться
10:53 28-05-2011 Рая Мексиканцы хорошие, говорят русский поделится последней рубахой, это скорее про мексиканцев. Они необычные люди, близкие к русской душе, живут одним днем и этим наслаждаются, не когда не слышал ни каких планов на будущие за столом и умных базаров, все гуляют и отдыхают. В Мексике, у всех улыбка на 32 зуба, к зрелым мужчинам тянутся молодые женщины. Если туда приехал хмурый, то девки поднимут настроения, своей любвеобильностью и хорошим настроением.Там очень ценят благородные поступки, мне стоило вытянуть пьяного мексиканца с океана, меня полили кактусовым коньяком два дня. У них привычка есть, за столом сидят обнимаются мужчины, а потом может позвать во двор подраться. Ну если хорошо получил, опять тебя будет обнимать у стола и уважать. )
# 18:21 28-05-2011 Рая, обратиться
У русских есть генетическая предрасположенность к депрессивности, а мексиканцы - народ оптимистичный. Поэтому каждый народ извлекает из алкогольного допинга то, к чему предрасположен - мексиканцам - повеселиться, русским - пострадать.
# 18:47 28-05-2011 Аноним, обратиться
Да, мексиаканцы действительно -народ оптимистичный. Рожают по 5-7 детей и ничего не говорят про "плодить нищету", хотя страна бедная. Считают, что большая семья - это их крепость..
# 21:23 28-05-2011 Аноним, обратиться
Ага, оптимистичный... вымирающая нация в вымирающей стране. Все бегут в Америку. Погрязли в наркоте и бандитизме. Каждый месяц нарковойны, отстреливают по сотням, недавно захоронение наркобанды тайное нашли. А молчат, потому что права голоса у нормальных людей нет, осталдьным обрахование отвратительное не позволяет критически мыслить.
А вообще интресно, тк из вас, кто рассуждает о мексиканцах, хоть РАЗ в Мексике был, не проездом по случаю, а приездал в страну, вижел её, изучал? Не на курортах (там курорты для иностранцев замечательные и дешёвые, как на Кубе), а в режиме обычной жизни? Или только по телику и по Интеренету, по слухам понабирались "знаний"?
# 21:54 28-05-2011 Аноним, обратиться
У меня есть друг в Мексике, живет в Акапулько, это рай на Земле.
У него жило желание приехать на другой континент, приехал с женой и детьми. Детей четверо, три девочки и один сын, девчонок очень любит, к сыну отношение требовательное.Каждой своей дочери, валяясь на траве, может перецеловать каждый пальчик на ноге и все тело, носит всех на руках. Очень жадные на пресную воду, как то видел, молился перед озером с утра и пил с него с детьми воду. Жена после детей это третье....можно сказать инкубатор. Но любят очень женщин новых, может подарить ей все что у него есть.Он мне не раз говорил..черт как мне нравятся женщины с белой благородной кожей ) Но жена, это всегда святое. Она у меня с детьми прожила 2 месяца летом.Мексиканцы прикольные, в баню идут как герои и терпят любой пар, а потом со всего разбегу в озеро, с которого их не вытащишь. ) Люди молятся на пресную воду. А водку пьют, сколько есть на столе и до дна.
Три года тому назад,Миге позванил мне и пригласил к себе в гости, сказал яделаю для тебя праздник, деньги можешь не брать, примерно на нас двоих с девушкой моей потратил 30 000 евро, показав всю Мексику и рестораны.
# 02:26 29-05-2011 Аноним, обратиться
21:54 Интересный рассказ
# 05:10 29-05-2011 Саша, обратиться
С чего же мы, славяне, такие грустные? Брали бы с бедных латиносов пример :). Вообще-то не только от горя пьют, как не все у кого горе становятся алкашами. Это от каждого человека зависит. Государство действительно народ вовсю спаивало еще с Петра 1. На водке госбюджет до сих пор основывается. Но и в то же время стране невыгодно, чтобы одна пьянь в ней жила. Так работать некому станет.
# 05:12 29-05-2011 Саша, обратиться
Наша российская грусть - вообще загадка века. Только почему она нам одним свойственна?
# 07:56 29-05-2011 Наденька…, обратиться
Аноним 21:54, при чём тут друг, разве он лицо нации? Акакпулько - рай для туристов. А для жителей, которые в массе своей - это обслуживающий персонал туристического бизнеса, далеко не рай. У меня тоже есть друг из Мексики, но по другу о целой нации не судят. Мой друг хороший и добрый, как и Ваш, наверное. Но современные мексиканцы, к сожалению, погрязли в болоте накркобизнеса, бегут в Америку, а то и в Канаду. Канада для них на самом деле рай, а не их родные курорты, хотя в Канаде их прикручивают так, что они гораздо скромнее себя ведут по сравнению с Америкой, где их очень много, особенно в юэных штатах. Мексиканцы. к сожалению, часто там занимаются торговлей наркотиками, проституцией, бандитизмом. На Майями Бич вечером страшно выти как раз из-за мексиканских бандюганов. Порядочные, но бедные мексиканцы работают часто нелегально, и часто плохо работают. На строительстве мексиканец - самый паршивый работник. Лучше рабтают в с/х и в сфере обслуживания. И не все молятся на пресную воду, уверяю Вас. Это, подалёй, особенность Вашего друга. Уж не знаю, как пьют мексиканцы водку, но текилу любят. А ещё больше предпочитают жевать листья коки, особенно в деревнях.
А 30 000 евро в МЕКСИКЕ потратить - это огромные деньги для МЕКСИКИ. Ваш друг либо приврал, извините, либо богатый человек. Однако в Мексике такие деньги, да ещё чтобы потратить на друзей, зарабатывают очень и очень и очень и очень... немногие. И, извините, не всегда законным путём. Не хочу обижать Вашего друга, но факт есть факт. Кстати, Вы могли потратить на себя и на девушку сами значительно меньшую сумму, получив прекрасный сервиз в комфортабельнейшей гостинице. Включая массажи, трёх-четырёхразовое питание, дайвинг, экскурсии, рестораны и проч. и проч.
# 08:58 29-05-2011 Аноним, обратиться
Ну да богатый, Мексика его Родина. Работает в Европе. Компания программистов работающия на Микрософт, он основатель этой компании. Любит коньяк из тыкилы 40 баксов бутылка, кушает за столом, а не на дереве жует листья. Увлечен бальными танцами.
Возможно строители плохие.Наркотиками везде торгуют, центр наркоты это Неаполь.
# 09:48 29-05-2011 Наденька…, обратиться
Ну так этот мексиканец не показатель. А исключение. Неаполь в Европе центр наркоты. В Америке - это Мексика всё-таки. При чём тут деревья?... Мексиканцы в деревнях их тоже не на деревьях жуют. И тоже кушают за столом. За 40 баксов бутылку могут себе позволить не только учредители компании, это не такая уж и большая цена за алкоголь для Америки.
И не "Микрософт", а "Майкрософт" )))
# 09:54 29-05-2011 Аноним, обратиться
По-моему, аноним 21:54 и 08:58 привирает.. )
# 10:36 29-05-2011 Аноним, обратиться
Если Россия центр алкоголизма, значит вы тоже флакушница ?
# 14:10 29-05-2011 Аноним, обратиться
10:36, хоть пишите к кому обращаетсь. А то как в воздух перданули, в никуда. Флакушниками будете свою маму с папой называть. Когда протрезвеете. А пока сопите молча в две дырки, не надо портить воздух.