психолог

22:04 27-05-2011 / Лена / Владимир, обратиться

Здравствуйте! У меня абсолютая апатия к жизни: работать не хочу, с парнями встречаться не хочу. Полное разочарование и неуверенность в завтрашнем дне. Как избавиться от этого негативного состояния?

Ответы

# 22:11 27-05-2011 Аноним, обратиться
Не только не хотите работать , но и с парнями встречаться.. Хмм..
# 22:30 27-05-2011 Аноним, обратиться
Состояние, похожее на депрессию, но точнее, что с вами и как от вашего состояния можно избавиться, может сказать только психолог, клинический психолог или психотерапевт, к которому вам нужно обратиться на очную консультацию в вашем городе.
# 00:22 28-05-2011 Аноним, обратиться
Видно послали далеко, после знакомства с вами.)
# 02:27 28-05-2011 Аноним, обратиться
C какого времени вы стали так чувствовать себя? Этому предшествовало какое-то событие?
# 15:29 28-05-2011 Лена, обратиться
Аноним,
год уже точно..Не знаю, как-то все не срасталось-работу долго не могла найти (хотя с высшим образованием), и с человеком который мне сильно нравился тоже ничего не получилось. Потом устроилась на работу которая мне совсем не нравилась и времени на личную жизнь вообще не хватало. Ну и в результате вообще интерес ко всемц в жизни пропал...
# 18:44 28-05-2011 Аноним, обратиться
15:29 Понятно.. Я думаю, что интерес появится..
# 19:42 28-05-2011 Аноним, обратиться
Лена, похоже вы обиделись на жизнь. Это серьезно. Может перейти в депрессию. Пересмотрите свои взгляды, видимо человек был не совсем ваш и потому у вас ничего не получилось, а работу надо было продолжать потихоньку подыскивать, чтобы в итоге найти ту, которая нравится. Под лежачий камень вода не течет. Действуйте. Жизнь не права не бывает. Это вы в знаках, которые вам она подавала что-то не так поняли.
# 20:46 28-05-2011 Аноним, обратиться
Стоит человеку заболеть и у него сразу же пробуждается интерес к жизни..А так жизнь не ценится
# 11:30 29-05-2011 Лена, обратиться
Аноним,
Может мне тогда антидепрессанты попить?
# 22:07 29-05-2011 Аноним, обратиться
Лена, заочно по интернету лечение не назначается. Если вы считаете, что ваше положение достаточно серьезное и вам самой не выбраться - обратитесь на очную консультацию к психотерапевту в вашем городе. Он и решит, что вам лучше делать - принимать АД или какие-то другие препараты, или будет достаточно курса психотерапии, а может, понадобится и то, и другое. Только не сидите, ничего не ждите, само собой ничего не сделается. Надо действовать.
# 08:55 30-05-2011 Лена, обратиться
Хм...ладно посижу еще немного, может к лету наладится, а если нет, так пойду! Спасибо:)