психолог

20:14 28-05-2011 / валентин… / люберцы, обратиться

Меня уволили с работы.Долго не мог устроится на работу.И на почве этого часто начали ссорится с женой.Через некоторое время выяснилось что она начала встречаться с другим.Мы с ней расстались.А на работу так и не устроился.Потерял интерес к своей жизни.Как выйти из этого состояния?Что делать,если ничего не хочется в жизни.Разум подсказывает что надо работать,налаживать жизнь...-апатия ко всему третий месяц

Ответы

# 20:38 28-05-2011 Аноним, обратиться
У вас есть дети?
# 20:47 28-05-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
детей пока еще нет
# 22:04 28-05-2011 не согласен…, обратиться
такие истории удивляют тем, что человек не работает, а как-то живет... за чей счет? кто кормит? даже банально водку пить - и то деньги какие-нить нужны...
# 22:13 28-05-2011 Аноним, обратиться
Наверное надо подождать когда все деньги кончатся, а в долг уже никто занимать не будет, тогда начнете шевелиться и устраиваться на работу, или так и будете продолжать с матери тянуть?
# 22:27 28-05-2011 Наденька…, обратиться
В каждом событии есть свой "противовес". Даже когда весь мир против тебя, есть в этом что-то положительное. Так судьба даёт тебе новый шанс испытать себя, что-то изменить. И кто знает, как и над чем в смеются небеса? Может быть, по иронии судьбы БЛАГОДАРЯ потере работы, Вы можете теперь понять, что рядом с Вами был не тот человек. Разве любящий не поддержит в трудный период, разве предаст? Ищите положительные стороны, их не может не быть! Спорт хорошо помогает справляться с депрессией. Если самому трудно, лучше обратиться очно к психотерапевту. Всегда есть выход, всегда найдётся кто-то или что-то, что ЗА тебя, жизнь гораздо гуманнее, чем может показаться в трудный период. Всё проходит. И всё будет хорошо! ))
# 09:06 29-05-2011 Аноним, обратиться
Найди другую, появится интерес. Вторая женщина как правило лучше подходит чем первая, знаешь что тебе нужно.
# 15:25 29-05-2011 валентин…, обратиться
Аноним,
я материально независим от родителей,лет с 17.
деньги я им обычно даю.
но откуда у вас такой стереотип? из личного опыта?
# 04:51 30-05-2011 Саша, обратиться
Валентин, вы на бирже труда состоите? Если нет, на что живете? Если на родственниках - не по-мужски. А если да - уже вакансия бы появилась.
# 09:19 30-05-2011 Валентин…, обратиться
Всем спасибо!-за обсуждения.Мне было очень интересно услышать мнение постороних людей на даную ситуацию.Кстати если сложить все обсужения обо мне то получится-я алкоголик,неухаживаю за собой,клянчу деньги у родителей и родствеников,неработаю... -веселая картина!-К счастью до этого недошло.Помогло,немного.Я понял что не все так плохо,как мне казалось.Неудачный опыт-тоже опыт.Нашел новые цели,планы,идеи... Появился интерес к жизни. P.s всех интересует на что живу? Я не работаю всего лишь три месяца,а не три года) Есть к тому же небольшие источники доходов.Всем спасибо!
# 18:43 30-05-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
валентин…,
на вас сразу 2 стресса "навалились"- потеря работы и расставание с женой.... Возникшее состояние апатии, депрессии естественная реакция на произошедшие события. И посколько самостоятельно выйти из данного состояния не получается стоит обратиться за очной консультацией специалиста. Вы можете обратиться к психотерапевту бесплатно в районной поликлинике. А там потихоньку когда настроение нормализуется, сможете работать и решать проблемы личной жизни
-------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet,ru,8-916-140-74-55
# 18:06 01-06-2011 qqq, обратиться
Даже безработному предлагаете свои услуги, Ирина Ивановна.
# 14:43 05-06-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
qqq,я предложила бесплатно обратиться к районную поликлиннику... Стоит внимательнее читать сообщения!