психолог

09:12 29-05-2011 / Аноним, обратиться

Люди, вот отвечаете вы тут нуждающимся в психологической поддержке, советах, а ведь даже не представляете какую берете на себя ответственность за посты свои, злым словом или упреком можете навредить человеку, испортить настроение, есть такие ранимые люди, которые все воспринимают буквально, понятно, какие тут морально закаленные женщины (в основном) , но не все ведь такие, не выставляйте свою злость напоказ, не приравнивайте свой жизненный опыт к другим, у всех все по- разному, нет в мире одинаковых людей, есть одни проблемы, но решаются они индивидуально, поймите самое главное, за все приходится отвечать, не важно как и перед кем, МЫ НЕ ВЕЧНЫЕ, мы смертные

Ответы

# 14:35 29-05-2011 Аноним, обратиться
Согласна с автором.. Надо отвечать очень внимательно.. Если человек делает что-то не так, то подсказать, но деликатно