banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

02:05 30-05-2011 / юля / киев, обратиться

Доброй ночи!
Меня беспокоит мое состояние, я чувствую, что по любому пустяку я начинаю нервничать, если у меня что то не получается, я это бросаю, психую, у меня потеют ладони, хочется плакать.
Повышенная тревожность, переживаю, что с моими близкими, что то произойдет, они умрут.
Меня зовут Юля, 21 год.
Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 02:27 30-05-2011 Ответ, обратиться
ВСЕ ИДЁТ ИЗ ГОЛОВЫ!!!! Вы абсолютно здоровы!!! Будьте в гармонии с природой. Будьте в гармонии с собой. Верьте в себя, верьте в будущее. Занимайтесь любимыми делами. Делайте то что вам по душе. Что просит ваша душа и ваше сердце. Ставьте себе цели. Достигайте их... А что толку переживать??? переживания ещё никогда никому не помогали... а только ухудшают ситуацию.. воспринимайте мир таким какой он есть... со всеми его плюсами и минусами... Все болезни у людей идут из головы!!!!
# 03:27 30-05-2011 Аноним, обратиться
Если состояние повышенной тревожности серьезно беспокоит, обратитесь на очную консультацию к психотерапевту в вашем городе.
# 18:19 30-05-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
юля,
это невротическое состояние, стоит проконсультироваться очно с клиническим психологом, психотерапевтом в своем городе. Удачи!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru