психолог

02:05 30-05-2011 / юля / киев, обратиться

Доброй ночи!
Меня беспокоит мое состояние, я чувствую, что по любому пустяку я начинаю нервничать, если у меня что то не получается, я это бросаю, психую, у меня потеют ладони, хочется плакать.
Повышенная тревожность, переживаю, что с моими близкими, что то произойдет, они умрут.
Меня зовут Юля, 21 год.
Спасибо!

Ответы

# 02:27 30-05-2011 Ответ, обратиться
ВСЕ ИДЁТ ИЗ ГОЛОВЫ!!!! Вы абсолютно здоровы!!! Будьте в гармонии с природой. Будьте в гармонии с собой. Верьте в себя, верьте в будущее. Занимайтесь любимыми делами. Делайте то что вам по душе. Что просит ваша душа и ваше сердце. Ставьте себе цели. Достигайте их... А что толку переживать??? переживания ещё никогда никому не помогали... а только ухудшают ситуацию.. воспринимайте мир таким какой он есть... со всеми его плюсами и минусами... Все болезни у людей идут из головы!!!!
# 03:27 30-05-2011 Аноним, обратиться
Если состояние повышенной тревожности серьезно беспокоит, обратитесь на очную консультацию к психотерапевту в вашем городе.
# 18:19 30-05-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
юля,
это невротическое состояние, стоит проконсультироваться очно с клиническим психологом, психотерапевтом в своем городе. Удачи!