психолог

19:08 15-04-2002 / Ошььн, обратиться

doc. , имеет смысл расчищать арык, если весной по нему потечёт вода. имеет смысл вырыть новый, если старый засох безповоротно. секс - это не быт, секс это десерт, которого ждёшь с вожделением, предвкушая уже знакомые ощущения, но ожидая чего нибудь нового каждый последующий раз. кто нибудь помнит ощущение, когда входишь в дом , и слышишь знакомый запах свежеиспечёного пирога с вишней(грибами, яблоками, мясом, кортошкой), запах и вид партнёра должен приводить в неменьшей восторг.

Ответы

# 19:27 15-04-2002 Без Имени…, обратиться
Проще всего воспользоваться чем- то уже готовым, гораздо тяжелее вырастить, воспитать что- нибудь самому. Реанимация и интенсивная терапия ееще никому не вредили. Хотя в общем смысле я, наверное, уже согласна. Только чем это отличается от командировки? :)))))))))))))))
# 19:50 15-04-2002 Без Имени…, обратиться
Кстати, вопрос возник, а Вам чего не спится?
# 21:00 15-04-2002 Хxхl, обратиться
БЕЗ ИМЕНИ, СОГЛАШАЙСЯ, Я БУДУ ВТОРЫМ КАНДАДАТОМ. КСТАМИ, БЕЗ ТЕБЯ, НАВЕРНОЕ НЕ СПИТСЯ. ИЛИ Я НЕ В ТЕМУ ВПИСАЛСЯ, ПРОСТИТЕ)
# 21:12 15-04-2002 Ошььн, обратиться
я слепой почитатель русской бани, поэтому некоторые(! ) мои ассоциации с ней, родной. когда выскакиваешь в снег из 120- ти градусной парилки, то чуствуешь себя покровителем вселенной, но после пару кувырков хочется вернутся в горячую парилку. разница ощущений, проверка достигнутого, - всё познаётся в сравнении, а по- поводу не спится, так я сплю по начам, а днём я работаю. у меня разница с москвой - 11 часов, так что с добрым утром. , )
# 21:49 15-04-2002 Без Имени…, обратиться
Ну со мной разница немного меньше.
# 21:55 15-04-2002 Хxхl, обратиться
без имени, не убегай, пока я тебя вычислил. Оставь адресок- телефон. Все- равно этот ошььн где- то далеко, а я ближе, соглашайся! !! !! !! ! Пока я так осмелел. Тем более, что он потом опять в баню пойдет, а я могу остаться, если нужно))
# 22:10 15-04-2002 Ошььн-Очень Оза…, обратиться
а ты уверен, что твоих возможностей будет достаточно, чтобы удовлетворить женщину, которой ты вАЩе не знаешь? ты никогда не задумывался, что иногда женщине даже не нужен коитус, чтобы дастичь оргазма, а иногда ты можешь качать 3 часа как нефтевышка, а кроме боли ничего не принести?
# 22:37 15-04-2002 Хxхl, обратиться
твоими учениями жив буду)
# 22:45 15-04-2002 Ошььн, обратиться
да нет уж, я никогда не предлагаю себя, ставя в живую очередь.
# 23:02 15-04-2002 Без Крыши…, обратиться
уважаемый товарищ с тремя Х! Не расстраивайтесь, но вынуждена буду отказать. Осмелейте, пожалуйста в другом месте и в другое время. А учителя Вы себе что надо выбрали))
# 00:51 16-04-2002 Хxхl, обратиться
ладно, женитесь тут без меня