психолог

01:06 16-06-2011 / kirss, обратиться

zdravstvuite.pomogite!!!mne 29 let. imeju sõna ot pervogo braka-7 let, i do4 ot vtorogo braka -1,4 godika.do4ku esjo kormlju grudju. posle rozdenija do4eri ja silno izmenila otnoshenie k sõnu.Ja stala zloi, gruboi, mogu nakri4at nistogo ni s sego.a dalshe bolshe- ja stala ego nenavidet, vsjakoe neposlushanie- võvodit menja iz sebja, ja mogu stuknut ego-ga tak silno, 4to mne kazetsja mogu ego ubit, on kazetsja mne 4uzim.esjo ja nenavizu ego otca, kotorõi ne platit mne alimentõ i ne spravljaetsja o nem,menja besit ego len,naivnost, neposlushanie, uprjamost....A do4 esjo malenkaja i ja bojus 4to s do4koi budet toze samoe...sõna ja rodila dolgozdannõm, ljubila ego o4en, mõ postojanno hodili na vsjakie meroprijatija,pokupala emu mnogo knizek i igrushek, mõ me4tali o mnogom.no kuda sei4as vse propalo, ja pomnju tolko plohoe i zdu ot nego kakoi-mibud pakosti.. da mne o4en stõdno za sebja, kazdõi den kljanus ego ne trogat, ne orat na nego, no poroi ne mogu sebja sderzat, vidja 4to on stanovitsja pohoz harakterom na otca-takoize neuda4nik.pomogite kto-nibud, daite sovet, ja ne ho4u takoi zizni, ja ho4u zit druznoi semjoi, ja ne ho4u ego ne4ajanno ubit.mozet delo v gormonah,t.k ja kormlju grudju.ja uze ne znaju 4to delat.

Ответы

# 02:20 16-06-2011 Аноним, обратиться
Дело здесь не столько в гормонах, сколько в вашем чувстве безнаказанности, которое позволяет вам срывать свою злобу и ненависть к мужу на беззащитном мальчике. Кроме того, сексологи установили, что для женщины, не живущей половой жизнью, один скандал равен половому акту. Не зря в семьях импотентов один скандал следует за другим. Вы ненавидите мужа, а сын постоянно напоминает вам о нем, вот вы и обижаете ребенка, потому что не можете решить свои взрослые проблемы с мужем и с мужчинами. Такое часто бывает с мамашами, которые забывают, что это сейчас сын - маленький и беззащитный, как котенок, его можно бить, притеснять как угодно, он не ответит, но все запомнит, и когда-нибудь, когда подрастет, ему точно так же захочется выместить свою злобу и ненависть на вас, причем точно таким же способом. И тогда все ваши призывы к сыночку, ставшему крепким парнем будут впустую. Пока не поздно - опомнитесь. Если вы хотите жить дружной семьей - так и живите дружно, пока что все зло в семье - от вас. Если мать злится, нервничает и ребенок будет беспокойным и не слишком послушным. Четко разделите свои проблемы на те, из-за которых вы срываете свою злобу и бессилие что-то изменить или решить на сыне, и на те, которые возникают, когда вас не слушается маленький мальчик. Первые решаются не в семье, не на ребенке, а в суде, в любых других взрослых организациях, а также у психолога, который должен помочь вам справиться со своей распущенностью и стремлением срывать свою злость и обиду на невиновных м беззащитных. Вторые проблемы решаются в семье и по возможности мягко и терпеливо, потому что мальчик - это ваш сын, и несмотря ни на что - он любит вас, и ждет от вас тепла и ласки. Ребенок не виноват, что становится похож на отца, это ваша вина, что вы его родили от мужа, а не от соседа, на кого же еще ему быть похожим? Возьмитесь за себя, сходите к врачу, проверьте щитовидную железу, она первая страдает у женщин, когда они испытывают многочисленные стрессы, если надо - принимайте лекарства, и обязательно сходите к психологу, поучитесь решать свои взрослые проблемы без вовлечения в них беззащитных детей.
# 12:22 16-06-2011 Аноним, обратиться
Тут дело не в столько в его отце, сколько в вашем характере (в том что вы не можете простить ему какие то обиды, не способны отпускать прошлое) который так себя и проявляет на беззащитном ребенке, в таком возрасте ребенок перестает быть просто маминой игрушкой, а становится личностью (отсюда и чувство что он вам словно чужой), пускай еще и не самостоятельной, которую нужно учится уважать, еще вы написали, что боитесь, что с дочкой будет то же самое, так что вас на самом деле беспокоит, что будет с дочкой или ваши отношения с сыном?
# 21:39 16-06-2011 Юрист, обратиться
могу помоч взыскать алименты бесплатно! напишите мне по адресу: pakhomi_alenka@mail.ru по поводу остального... согласна с предыдущими высказываниями, добавлю, что на летнее время, да и пока вы отойдете от стресса сынулю можно отправить к бабушкам! А у вас обычный после родовой синдром, правда он несколько затянулся...