психолог

14:00 16-06-2011 / Вера, обратиться

Добрый день!
Опять я тут. Скажите, я тут читала, что нужно уметь отпускать прошлое. Как это сделать? ну бывают у людей 1-2-3 несчастные любви и живут как-то. Почему у меня такое нервное расстройство? Почему я просто не могу забыть кавалера и не мучать себя тем, что я неправильно себя вела?

Ответы

# 14:20 16-06-2011 Вера, обратиться
Всё время просто хочется спать. Такое ощущение, что сил нет вообще, всё замедлилось.. Мир сузился только до одного человека, которому я не нужна.
# 14:31 16-06-2011 Аноним, обратиться
Прошлое не надо "отпускать" - оно уже само ушло, его не вернуть, а будущее еще не наступило. Живите сегодняшним днем.
# 14:33 16-06-2011 Аноним, обратиться
Если неправильно вели себя, то с новым кавалером ведите себя правильно. Из всего надо излекать уроки.
# 15:07 16-06-2011 Аноним, обратиться
Вера, если хочется спать - спите. Сон помогает очень хорошо. И еще нужно время.
# 15:23 16-06-2011 Вера, обратиться
Ребёнок мой уже говорит: дайте мне таблетку, я буду спать как мама долго. Мне стыдно.
# 17:25 16-06-2011 Аноним, обратиться
главное - не отчаиваться
# 17:44 16-06-2011 Оля, обратиться
Вера,
А сколько времени вы встречались ? И сколько времени прошло с расставания ??
# 18:01 16-06-2011 Аноним, обратиться
Старйтесь не показывать ребенку свои таблетки и не говорить ему от чего они
# 18:12 16-06-2011 Аноним, обратиться
Вера,я очень хорошо Вас понимаю-сама не так давно пережила сильный стресс.Попейте Афобазол, это таблетки,почитайте в интернете информацию. Мне здорово помогло.Счастья Вам и здоровья!
# 18:40 16-06-2011 Аноним, обратиться
Ну не знаю..как?А вот так!!!Понять надо,что любили вы надуманный,приукрашенный образ-ведь он не оправдал ваших ожиданий?Простить его,он не виноват в том,что вы себе напридумывали или не сумели разглядеть.И с этим-отпустить его от себя.Любите его?Ну и любите на расстоянии,зная,что он жив и здоров,что ему хорошо,что вообще есть такой человек на свете,который сумел вызвать в вас такие сильные эмоции и чувства.
# 21:26 16-06-2011 Алена, обратиться
как говорит один мудрый человек: расстались? - это не потому что вы плохая или неправильная - просто этот человек не ваш! А зачем Вам кто-то чужой?.... не сваливайте все на себя в расставании виноваты двое...В конце концов возьмите ребенка и смените обстановку, съездите куда-нибудь!
# 11:43 17-06-2011 Аноним, обратиться
Алена, Но так можно никогда не замечать своих ошибок в отношениях и вообще со всеми расставаться.
# 13:22 17-06-2011 Аноним, обратиться
Вера, наверное, плохо стараетесь забыть. Вероятно, вместо того чтобы гнать из головы мысли о нем, растравливаете себя воспоминаниями. Приложите усилия, а не просто ждите что станет легче.