психолог

17:42 24-06-2011 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Из-за проклятой материальной зависимости вынуждена терепеть в своей личной жизни человека, который вызывает во мне неприязненное отношение. После кризиса работа перестала приносить особый доход, а мне надо содержать съёмную квартиру, и возможности приобрести своё жильё у меня нет. Недавно полюбила другого человека, прекрасного, светлого, доброго, душевного, но я ему не нужна! Увы. Кругом деньги, деньги, и ещё раз деньги.. И приходится совершать сделку со своей душой, чтобы как-то выжить в этой жизни. Не знаю как разрулить данную ситуацию. Буду рада услышать мнения со стороны.

Ответы

# 17:57 24-06-2011 Ягода, обратиться
Елена, а этот "прекрасный, светлый, добрый, душевный" человек вас оценивает только как источник денег?
Тогда вы заблуждаетесь в том, что он такой распрекрасный.
Вы ему не нужны, как вы написали. Что же получается, вы хотите "купить" его благосклонность?
Если вы ему не нужны, то не нужны ни с деньгами, ни без денег.
Так и не понятно, чего вы сами хотите?
# 18:29 24-06-2011 Аноним, обратиться
Елена, это опять вы, "бедный Евгений"? Или его вопрос так вдохновил вас, что вы тоже решили написать на тему "Любовь и бедность"?
# 19:19 24-06-2011 Аноним, обратиться
Не понятно у кого деньги- у автора или её любовника. Или вокруг них полно денег
# 19:26 24-06-2011 Елена, обратиться
Я имела ввиду, что вынуждена терпеть человека, которого я не люблю, из-за материальной зависимости от него. И не нахожу выхода из этого замкнутого круга. А тому, кого я люблю, я не нужна, и деньги здесь не причём.
# 19:30 24-06-2011 Аноним, обратиться
Елена, ну, тому не нужна и тогда какой с него прок? Живите с тем, кому нужна и кто нужен вам по материальным умосоображениям.
# 20:03 24-06-2011 Аноним, обратиться
Вы так никогда не найдете выхода из замкнутого круга, если будете терпеть. Зачем терпеть , с какой целью? почему нужна съемная квартира ? С родителями нельзя жить? Из другого города? А там уже совем так плохо, что надо было выбираться в большой город (или столицу), чтобы быть на еждевении у какого-то говнюка?
# 21:56 24-06-2011 Аноним, обратиться
Какие проблемы? Если больше не хотите терпеть человека, которого не любите и зависите от него материально, влюбитесь в другого богатого человека, который будет вам нравиться и заодно будет оплачивать вашу съемную квартиру.
# 00:05 25-06-2011 Аноним, обратиться
21:56 точно.. А вот влюбится ли в неё тот богатый?
# 01:05 25-06-2011 Аноним, обратиться
00:05 Вопрос, конечно, интересный...
# 02:18 25-06-2011 Елена, обратиться
Аноним,00:05 Как же Вы любите подтереть обо всех ног, дорогие наши сюды писатели!!!! ))) Наблюдаю за Вами давно, и не устаю поражаться, откуда СТОЛЬКО ЗЛОБНОСТИ в людях???!Видать детство у Вас очень тяжкое было, мама в детстве часто роняла, игрушки к потолку прибитые, да?
# 03:23 25-06-2011 Аноним, обратиться
Елена, не надо злиться, мы просто ваше зеркало, вы проецируете свою злобность...свои прибитые к потолку игрушки... ну и маму, которая в детстве видимо часто...
# 05:20 25-06-2011 Аноним, обратиться
05:01 Елена, это кажется вы злобная и у вас столько же злобы сколько и восклицительных знаков, скобок и знаков вопросов в ваших же сообщениях
# 05:40 25-06-2011 Аноним, обратиться
Ага. Злобная и глупая. Такое впечатление, уж извините за откровенность. По поводу вопроса... Вам ответили уже. Никто не сделает выбор за Вас. Либо принимаете ситуацию, либо меняете её. Другого не дано.
# 11:05 25-06-2011 наблюдатель…, обратиться
Елена, я тоже наблюдаю давно, но ничего такого пока не заметил
# 11:05 25-06-2011 наблюдатель…, обратиться
Елена, я тоже наблюдаю давно, но ничего такого пока не заметил
# 19:34 25-06-2011 Елена, обратиться
Аноним,03:23 25-06-2011 "Проецируете" - хм, психологи хреновы ) У меня к Вашему сведенью, детство было весьма счастливое. И я не брызжу на этом сайте ядовитой слюной бесконечных подъёбок, в ответ на вполне нейтрально и доброжелательно написанные посты других адекватных людей, как многие тут любят делать.
# 19:44 25-06-2011 Елена, обратиться
Аноним,05:40 25-06-2011 Умное Вы наше ) Смотрите лампу извилинами не зашибите дома.
# 20:01 25-06-2011 Аноним, обратиться
Елена,
Злое вы наше уёбище))Монитор то протерли от слюны?
# 20:13 25-06-2011 Аноним, обратиться
Не только злое оно уёбище, эта Елена, но ещё и тупое до безобразия.
Новую сказку надо придумать... "Елена ужасная"... Прям сегодня и начну.
# 22:02 25-06-2011 не согласен…, обратиться
накинулись на Елену прекрасную... может у нее душа светлая... а спит за бабки она по нужде... кстати - в Москве на Ярославке по ночам много стоит нуждающихся...Да, никакого осуждения!!! Боже упаси!!! просто констатация: спят за деньги в 90% случаев - потому что в кайф такой способ зарабатывания, давно уже доказано
# 23:09 25-06-2011 Аноним, обратиться
не согласен, почему всё время эхинею несешь ..?
# 16:39 26-06-2011 Аноним, обратиться
Это ж надо так любить чужие деньги.
# 00:41 27-06-2011 Аноним, обратиться
да уж...
# 20:29 01-07-2011 Саша, обратиться
Самой надо работу искать, что тут еще сделаешь.