психолог

13:42 26-06-2011 / Джон Глэб…, обратиться

Мож кто-то и помнит меня давно тут не был. Сообщаю что жена разводится со мной. История была такова: она родила сына, ему был год, предстояла операция и взяли анализ крови на группу. Она оказалась 3-я, а у нас с женой 1-я. О чём мне жена и сообщила в слезах... Так прожили ещё 1,5 года с этой "правдой" жена сказала давай строй свою жизнь, найди женщину. Как цинично....

Ответы

# 14:00 26-06-2011 Эльза Муюн…, обратиться
такова суровая правда жизни,друг мой..
# 14:10 26-06-2011 Аноним, обратиться
А ребенка могли и в роддоме перепутать (((. Цинично лишать его полноценной семьи из-за какой-то группы крови...
# 14:10 26-06-2011 Аноним, обратиться
Ещё бы!!! Суровее некуда пожалуй. Я ведь люблю сына, больше у меня никого нет кроме него из детей и мне уже прилично лет. Сын-инвалид
# 14:11 26-06-2011 Джон Глэб…, обратиться
Извините забыл подписать последний комментс мой.
# 14:13 26-06-2011 Джон Глэб…, обратиться
Меня поражает цинизм жены (скоро бывшей уже)
# 14:27 26-06-2011 Аноним, обратиться
Погодите, может я от жизни отстала... Но бывает, что группа крови у ребёнка не совпадает с родительской.
# 14:43 26-06-2011 Катя, обратиться
Джон Глэб…, и ваша жена решила остаться одна с ребенком-инвалидом? Она работает или нет? В чем причина инвалидности? У
# 16:11 26-06-2011 Аноним, обратиться
Ну так сделайте анализ на отцовство по днк, в чем проблема?
# 16:38 26-06-2011 Джон Глэб…, обратиться
По группе крови там других вариантов нет если у отца и матери 1-я, то если у ребёнка 3-я это значит что ты не отец его. Я думал об анализе на отцовство чтобы убедиться, но не знаю. Инвалидность по сердцу, у нас никого сердечников никогда не было.
# 16:44 26-06-2011 Джон Глэб…, обратиться
Сейчас ведь алименты автоматически назначаются и мне придётся платить алименты за ребёнка к которому я не имею никакого отношения. Этот вопрос мы с женой обсуждали сразу когда вскрылась правда, она тогда сказала что откажется от алиментов. И сейчас проблема в том, что мне кажется выгоднее чтоб все считали что я отец, а развод, ну банальное дело. Конечно я думал о том чтоб подать на отцовство и таким образом вопрос об алиментах отпадёт+ребёнку поменяют Ф. и Отчество в ЗАГСе. Сын называет меня папой, они в др. городе там и останутся, есть куча фоток, некоторые считают что сын моя копия. И как вот мне быть я не знаю. Мне не жалко 7-8 тыс. алиментов, с др. стороны как-то уж совсем непонятно получается
# 16:46 26-06-2011 Джон Глэб…, обратиться
Я думал могла ли она обмануть с группой крови, но думаю вряд ли. Она и сама считала что сын мой.... но группа крови...А так по закону дети рождённые в браке считаются твоими, если даже и не твои) мой сын носит мою фамилию, отчество, называет меня папой
# 17:14 26-06-2011 Аноним, обратиться
БРЕД! РЕБЕНОК НЕ ПОВОД ДЛЯ РАССТАВАНИЯ 2 ЛЮБЯЩИХ ЛЮДЕЙ. ВЫ НЕ ДОГОВАРИВАЕТЕ. И ЕЩЕ ВЫ СЧИТАЕТЕ ДЕНЬГИ!!! АЛИМЕНТЫ -ВАМ УЖЕ ЖАБА ДАВИТ!!! НИКАКОЙ ВЫ НЕ ОТЕЦ! ЕСЛИ БЛЮБИЛИ ЖЕНУ И ДИТЯ КОТОРОЕ ВАС УЖЕ ПАПОЙ ЗОВЕТ ,ТО ПРИ РАЗВОДЕ ИЛИ ДР ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ВАМ НЕ ВСЕ РАНО БЫЛО БЫ ЧТО СТАНЕТ С РЕБЕНКОМ И ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ПОМОГАТЬ ДАЛЬШЕ ЕМУ ПО ЖИЗНИ!!! А ВЫ ТУТ СЛЮНЬИ РАЗВЕЛИ И СОПЛИ, ЧТО ВЫ ЗА МУЖИК?? ПРАВИЛЬНО ВАША ЖЕНА СДЕЛАЛА ЧТО РАССТАНЕТСЯ С ВАМИ! ЧТО ВЫ ТУТ ЖДЕТЕ?? СОПЛИ УТЕРЕТЬ??? ТАК ВЫ Ж ВРОДЕ МУЖИК ???
# 17:15 26-06-2011 Аноним, обратиться
НЕ ИМЕЮ ОТНОШЕНИЕ НО ПРИЙДЕТСЯ ПЛАТИТЬ...........УЖАС КАКОЙ. ВЫ ПИШИТЕ. НЕ ИМЕЮ ОТНОШЕНИЯ НО ТРАХ*АЛ МАТЬ, И РЕБЕНОКВАС ОТЦОМ ЗОВЕТ, НО ВЫ КОНЕЧНО -ОТНОШЕНИЕ НИКАКОЕ НЕ ИМЕЕТЕ!
# 17:17 26-06-2011 Аноним, обратиться
"меня поражает цинизм жены"А МЕНЯ ВЫ ПОРАЖАЕТЕ!!!!!!! фу на вас,феееееееее!
# 17:18 26-06-2011 Аноним, обратиться
Джон Глэб…, если ребенок инвалид, то алименты будете платить и маме за уход за ним, и на лечение, на операцию, на реабилитацию... Если будете делать ДНК, то и мамину кровь тоже сдайте, ребенка могли подменить в роддоме - вам подсунули ребенка с патологией, а здорового продали богатой семье...
# 17:25 26-06-2011 Аноним, обратиться
ужас! 17:18 а ведь это может оказаться правдой. но согласитесь,жене его тоже не позавидуешь! растить чужого больного ребенка одной,вместо нормальной жизни с здоровым своим ребенком и мужем. вы как мужчина должны разобраться во всей ситуации! т к жена я так понимаю занята малышом.так чего вы тут висите на сайте вместо того чтоб длео делать??
# 17:30 26-06-2011 17:18, обратиться
Аноним,
на этом же сайте в "генетике" я встречала такие истории, ошибки или подмены - не редкость, к сожалению.
# 17:32 26-06-2011 Аноним, обратиться
Вот два таких случая нашла сходу http://www.03.ru/sss?s=перепутали+в+роддоме&section=60
# 17:41 26-06-2011 Аноним, обратиться
Джон Глэб, я вас помню и вашу историю. Но какой Ваш вопрос? Или просто констатируете события, которые происходят у вас в жизни? Похоже нормальные отношения у вас так и не сложились. Ну не мучиться же вам обоим всю жизнь друг с другом. С ребенком сложнее намного. А Что жена и Вы думаете по этому поводу?
# 17:43 26-06-2011 Аноним, обратиться
Простите, увидела, что вы уже озвучили этот вопрос. Мне кажется в ваших словах все равно слышится облегчение.
# 19:29 26-06-2011 Аноним, обратиться
Я помню эту историю. После нее у меня возникла мысль, что я не родная дочь своим родителям. У них одна и моей сестры одна группа крови, а у меня другая. Бывает же, что в роддоме перепутали. Но это присказка.
Хочу сказать, что отец этого ребенка не виноват. мать этого ребенка одновременно имела двух мужчин, но, видимо, ей на тот момент было выгодно сказать о беременности автору, а потом совесть замучила. Все оскорбления по поводу его развода и кого он трахал не справедливы. Это ему решать платить алименты не своему ребенку или нет.
# 21:36 26-06-2011 Джон Глэб…, обратиться
Спасибо за комментсы, понимаете обидно, я никогда не разлюблю сына, ну пусть бу алименты, он носит мою фамилию и отчество, да просто обидно. Убеждаюсь до чего же мерзкие бывают поступки, и то что предают самые любимые, самые близкие
# 21:53 26-06-2011 Аноним, обратиться
21-36 угомонитесь Вы со своими страшилками по поводу группы и якобы, что Вас предали "любимые, близкие".
http://www.mojbred.com/1325.html
# 23:30 26-06-2011 Аноним, обратиться
Аноним 21:53, исходя из вашей же информации Джон Глэб прав, не могут у обоих родителей с первой группой крови родиться дети с другой группой крови, отличной от первой. Значит ребенка и правда, подменили. Прочтите внимательно информацию, которую рекомендовали. Очень понятно объясняется.
# 23:58 26-06-2011 Аноним, обратиться
Джон Глэб…,
а что говорят ваши родители? они в курсе?
# 00:07 27-06-2011 Виолетта…, обратиться
Автор, вы наверное жене изрядно надоели , если дошло до этого, что она сказала "давай строй свою жизнь, найди женщину..".. Признайтесь честно-- Вы нормально к ней относитесь? Не ругаете, не обижаете?
# 05:18 27-06-2011 Аноним, обратиться
С группой крови бывает разное, у меня у родителей вторая группа, а у меня с братом первая, делались анализы и мы действительно являемя детьми своих родителей)) может и у вас также, сделайте тест и будете уверены на все 100%
# 09:48 27-06-2011 Аноним, обратиться
Бывают группы с неполным проявлением , как бы наполовину первая, а наполовину вторая. Поэтому анализы показывают по-разному. Анализ на группу крови - это качественная реакция, а не количественная, потому неточная. На том же принципе основаны тесты на беременность, которые тоже очень часто ошибаются.
# 10:51 27-06-2011 Джон Глэб…, обратиться
В курсе токо подруга жены она ей случайно просказалась, то есть знаем токо я, жена и подруга её. Как отношусь к жене? А как относится после того что она сделала? Конечно негативно, но вроде проглотил, смирился но она как прада выяснилась сразу же сказала что если не я то она подаст на развод. Я сказал лечим сына, потом....и вот когда она мне сказала о своём решении она вспомнила наш уговор. Никокой любви по её словам ко мне уже не было и когда вскрылась правда а дальше и подавно. Так что у меня не было никаких вариантов уже тогда. А она ждала время, когда всё будет более менее и устраивала свою жизнь, например искала и нашла постоянную работу в др. городе.
# 11:48 27-06-2011 Аноним, обратиться
Джон Глэб…,а подруга жены,случайно,не является по совместительству вашей *подругой*?Иначе с чего бы она вам такую тайну открыла,это ведь серьезные вещи..
# 15:00 27-06-2011 Джон Глэб…, обратиться
Товарищ аноним, нет, она ко мне никаким образом не относится её подруга. Вы не поняли, жена просказалась своей подруге про то что сын не от меня. И щас трое знают правду а как говорят если знает третий то и свинья знает (ну что все узнают вскоре). И это не есть хорошо ни для кого
# 15:21 27-06-2011 Аноним, обратиться
Вот Вам и женская дружба))).
# 15:58 27-06-2011 2706, обратиться
Джон Глэб, я тоже Вас помню Вас и Вашу историю)
Может быть пора заканчивать переживать и следует строить новую жизнь?
Вот так вот сложилось - предательство, но не такая уж редкая ситуация. Надо не пестовать в себе чувсто обиды, а избавляться от негативных эмоций и верить, что будет еще хорошее в Вашей жизни, будет любовь, преданность и дети. Мужчина до старости (да и в старости) может заиметь ребенка.
Жена облегчила Вам задачу, приняв решение о разводе.
Сейчас, может быть, помогать малышу - Вы его считали своим, любите, да и просто из благородства - а если в дальнейшем появятся родные дети и станет сложно помогать, тогда прекратить помощь. Вообщем, далее действовать по ситуации.
# 16:36 27-06-2011 Аноним, обратиться
а почему никто не задумался на тему ошибки при анализе на группу крови?!?! повторите анализ на группу крови для начала!!!! делает его человек, а не комп,возможна ошибка !!! это дешевле,чем ДНК!!!
# 17:02 27-06-2011 Аноним, обратиться
Аноним, 16:36, это не входит в планы автора, поскольку, если окажется, что была ошибка, у него не будет повода потешить свой мазохизм, пострадать о том, какой он несчастный, как его предала жена, поступила с ним так цинично и др. бла-бла. Он даже не допускает возможности ошибки. Даже если жена и переспала с кем-то другим будучи замужем за автором, это не значит, что 100%- но ребенок был зачат от другого мужчины. В любом случае для раскрытия истины необходим комплексный анализ, если конфликт полностью постоен на этой злосчастной группе крови. Лично мне кажется, что мужчина своим скверным занудливым характером просто достал жену настолько, что она даже была готова признаться в чем угодно, лишь бы найти повод для освобождения от этого брака.
# 19:02 27-06-2011 Джон Глэб…, обратиться
Да я вот тоже думаю мож враки про группу крови, хотя.... там были слёзы, стыд, и даже видеть не могла меня она несколько месяцев. Она ведь мне объяснила что развод нужен именно мне чтобы построить свою жизнь, родить своих детей. Но почему тогда сын похож всё-таки на меня а харктер ваще копия? Если бы не её правда я бы никогда и не сомневался что он не мой, потому что он мой. И щас я смотрю на него другим взглядом, но чувств не стало меньше, если честно даже не хочу эту правду. Но жена используя как обычно всё и вся повернула в свою выгоду
# 19:11 27-06-2011 Джон Глэб…, обратиться
Да какой ещё мазохизм аноним 16.36?????? Я как и все хочу чтоб у меня были дети, считал что так и есть, сынок появился, потом бац и оказалась не мой. я пережил страшные времена, стрессы. А сейчас всё уже закончилось фактически и скоро юридически (мой брак). Всё ровно считаю что сынок мой и бу ему помогать как и помогал чем смогу
# 21:27 27-06-2011 Аноним, обратиться
"Всё ровно считаю что сынок мой и бу ему помогать как и помогал чем смогу .."
Вы не просто помагайте ему, но и будьте ему отцом. Не оставляйте вашу жену с ребенком. А там у вас с ней еще будут дети и всё наладится
# 23:29 27-06-2011 Джон Глэб…, обратиться
Да я бы и не оставил их, но жена оставляет меня, чтобы я начал другую жизнь, чтоб встретил другую и имел детей от другой. Очень с её стороны цинично и логично, в любом случае никто не помешает ей да и вообще всем кто хочет развестись развестись
# 23:57 27-06-2011 Аноним, обратиться
сделайте ДНК и будете уверены. Вы все равно считаете мальчика за своего сына, а ДНК, если будет в вашу пользу, то снимет с вашей шеи камень, если нет, то мальчик все равно останется вашим сыном. Не думаю, что характер передается по наследству, а ребенок берет пример с родителей. А уж если он внешне похож на вас, то скорее ДНК будет в вашу пользу.
# 00:03 28-06-2011 Аноним, обратиться
Если проанализировать все генетически обусловленные процессы, то с передачей по наследству признаков тех или иных групп крови вырисовывается следующая картина.

У родителей с первой группой крови может родиться ребенок только с первой группой крови.

У родителей со второй группой крови — ребенок с первой или второй группами крови.

У родителей с третьей группой крови — ребенок с первой или третьей группами крови.

У родителей с первой и второй группами крови — ребенок с первой или второй группами крови.

У родителей с первой и третьей группами крови — ребенок с первой или третьей группами крови.

У родителей с второй и третьей группами крови — ребенок с любой группой крови.

У родителей с первой и четвертой группами крови — ребенок с второй и третьей группами крови.

У родителей с второй и четвертой группами крови — ребенок с второй, третьей и четвертой группами крови.

У родителей с третьей и четвертой группами крови — ребенок с второй, третьей и четвертой группами крови.

У родителей с четвертой группой крови — ребенок с второй, третьей и четвертой группами крови.

Если у одного из родителей первая группа крови, у ребенка не может быть четвертой группы крови. И наоборот: если у одного из родителей четвертая группа крови, у ребенка не может быть первой группы крови.

Таким образом, при определении отцовства по группе крови, становится ясно, что для этого воспользоваться только системой АВ0 явно недостаточно. Нужно прибегнуть к законам генетики. В некоторых случаях бывает мало знать группы крови родителей ребенка — требуются дополнительно сведения о группах крови дедушек, бабушек, братьев и сестер, даже детей родителей от других браков, если таковые были.
# 09:25 28-06-2011 Джон Глэб…, обратиться
Спасибо всем за комментсы, этот сайт всегда помогал мне в самые тяжёлые времена, давал ответы на вопросы
# 12:42 28-06-2011 Аноним, обратиться
Вот так надо себя с мужчинами вести - изменять, предавать - таких женщин ценят и держатся за них
# 14:41 28-06-2011 Аноним, обратиться
12:42 Не надо восхвалять предательство и измену..Автор простил жену из-за любви к ней, а не потому что она что-то доказала ему ...
# 15:23 28-06-2011 Аноним, обратиться
Никто и не восхваляет. Любят и ценят именно таких, вот как получается, вот что грустно.
# 17:39 28-06-2011 Аноним, обратиться
Аноним, 15:23 Ну с чего вы взяли что таких любят, есть вероятность что такой человек, изменяющий, найдет себя мазохиста, которого к себе привяжет и будет с ним постоянно играть в эти игры, вот только это не любовь и нормальный человек в такие игры играть не будет.
# 17:58 28-06-2011 Аноним, обратиться
Уже выше писали, что Джон - мазохист.
# 21:55 28-06-2011 Джон Глэб…, обратиться
Да какой я мазохист? я просто не знаю к кому обратиться? правду то занете токо вы и в целом я ваще в ауте... я не знаю как мне выбраться из этого не побоюсь этого слова лабиринта
# 11:27 29-06-2011 Элис, обратиться
да уж, палка о двух концах, а разменной монетой оказывается ребенок. Ваша жена подло поступила, благо, что хватило смелости признать свой косяк... Видимо таким женщинам, как ваша жена, везет. Сейчас строит из себя жертву - давай, разводись, строй другую семью, мне не надо алиментов, хотя скорее всего зная вас уверена, что вы привязаны к ребенку и все равно будете помогать. Она просто манипулятор, решать конечно вам, но мальчишку действительно жалко, он же не виноват, что мамашка так поступила. Много случаев, когда считают чужих детей своими, но во всяком случае, мужья знают, что дети не от них, а тут правда только сейчас всплыла. Может быть вы и жили бы с женой, но между вами всегда эта ложь будет стоять. У вас уже никогда не будет уверенности в своей жене (бывшей). Если вы любите жену, то конечно же простите и будете жить дальше с этой ложью, помогать ребенку, ведь в жизни бывают всякие случаи....Желаю вам решить данную задачу так, чтобы вам было комфортно в душе и на сердце, а на мнение остальных - .. с высокой колокольни!
# 15:31 29-06-2011 Аноним, обратиться
А почему "лабиринт"? Почему сложно из него выбраться? Ну разве что хочется автору жить дальше со своей женой, несмотря ни на что, а она с ним разводится.
Если ребеночек не родной, то чего убиваться-то ... Много, к сожалению, детишек, которым нужна помощь. Автор, пожалейте и помогите больным деткам-сиротам, о которых некому позаботиться.
# 15:40 29-06-2011 Джон Глэб…, обратиться
Элис, оч. приятно, мне кажется вы меня поняли оч. хорошо. Конечно я не бу ничего предпринимать, разведёмся, бу алименты, понадобится помощь, помогу, бу видеться, но оч. редко, потом мож бу приезжать. В самом разводе ничего такого нет банальность просто в моём случае всё вышло куда более жёстко. Мне надо строить свою жизнь, но пока я в ауте, мож пройдёт немало времени я приду в себя, пока никак.
# 15:20 30-06-2011 Элис, обратиться
и на вашей улице будет праздник))). Проблемы для того и существуют, чтобы их решать и учиться правильно мыслить и поступать....