психолог

23:17 28-06-2011 / Аноним, обратиться

Незнаю как быть с той с которой общаюсь по интрнету нам бы встретиться Но у нас как то все не выходит договориться Так отношения вроди хорошие а живем далеко и она аверное боиться меня пригласить к себе

Ответы

# 00:42 29-06-2011 Аноним, обратиться
Для начала потребуйте свиданий через скайп, чтобы убедиться, что она - так, за которую себя выдает. Во вторых, почему бы вам не пригласить ее к себе? Или вы тоже чего-то боитесь?
# 09:20 29-06-2011 Аноним, обратиться
Можем помочь вам договориться,высылайте ваши данные.
# 09:49 29-06-2011 АБВ, обратиться
Автор, что значит "не выходит договориться"? Означает ли это, что вы приглашали ее приехать в ваш город, но она не может по разным причинам, о которых может умалчивать (нет денег на дорогу, занята на работе, мама (или муж) не пускает, у нее другие планы)? В первом случае вы можете предложить оплатить дорогу. Во втором и четвертом - надо подождать, когда освободится, а в третьем - против мамы не пойдешь... Если вы не хотите ее пригласить к себе, а хотите поехать к ней, то вам придется остановиться в гостинице, поскольку при первой встрече навязываться в гости с ночевкой неприлично, и девушка наверняка живет не одна, нужно согласие других членов семьи. Так что ваши трудности нам вполне понятны. Продумайте разные варианты встречи и предложите ей их на выбор.