психолог

10:01 01-07-2011 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Переезжаю в другой город к мужу, уезжаю от родителей. Там никого не знаю, муж допоздна работает. Боюсь ужасно, рыдаю уже неделю. Сейчас даже любви к мужу уже не чувствую, хочется просто остаться дома, хотя все уговаривают, что не понравится - вернешься, едешь на время, еще летом вернешься на дачу на пару недель... Что с этим делать?

Ответы

# 10:15 01-07-2011 Элис, обратиться
так бывает со всеми, кто меняет место жительства. Все чужое, не родное. Но постепенно освоитесь, познакомитесь с кем-то. Я так же переехала в другой город за мУжем. Т.К. Сначала не было работы, целыми днями сидела дома, а к вечеру садилась у окна и ждала его, как собачка, по родителям сильно скучала, даже мысли были все оставить и уехать. Но потом нашла себе занятие, по магазинам стала ходить, осваивать территорию, по собеседованиям ездила, а когда нашла работу, то уже появились знакомые, общение, расказывать начали про город, где что как и по чем. Да и времени грустить не осталось. Первое время часто ездили к родителям, поэтому даже было интересно приехать, посмотреть как родной город изменился, новости узнать, свои рассказать. Не бойтесь, пора начать понимать, что вы уже взрослая, самостоятельная. Пора вам отлучаться от родителей, раз уж так сложились обстоятельства. Не надо бояться узнавать что-то новое, так жизнь становится разнообразнее, вы получаетет больше опыта. Вперед и будьте смелее...
# 11:19 01-07-2011 Аноним, обратиться
Что это за семья, если муж живет в другом городе, а жена не может отлепиться от родителей? Вы мужа вообще видели?
# 14:36 01-07-2011 Аноним, обратиться
11:19 так часто бывает
# 23:14 01-07-2011 Аноним, обратиться
У вас дети есть? Сколько лет вы замужем?
# 17:17 04-07-2011 qqq, обратиться
Лучше разойдитесь, найдите нового мужа во дворе, в своём доме, - тогда всё будет привычное и уклад жизни не претерпит страшных изменений.