психолог

00:54 02-07-2011 / Лиля, обратиться

Здравствуйте!Сегодня случилась небольшая неприятная ситуация.Глупость,но вот крутится в голове и портит настроение.Мы в парке сидели на скамейке с любимым человеком.Подошла цыганка,попросила денег,у меня была с собой мелочь-дала чтоб отвязалась.А она начала плести,что моему мужчине дорога с женщиной,а я семью чью-то разобью.Я взрослый человек,30 уже есть,но мне так мерзко стало...Наверно страх какой-то суеверный перед цыганами-а вдруг правда?Как прогнать это мерзкое ощущение...Может подскажите?

Ответы

# 03:16 02-07-2011 Аноним, обратиться
Просто надо перестать об этом думать...вам ведь уже не 15 что бы кому попало верить... . если бы цыганка действительно могла предсказывать будущее, неужели у нее была бы нужда деньги на улице просить!?
Цыганка моей подруге нагадала что у нее детей никогда не будет.Ей тоже было все никак не забыть ее слова, потому что она к тому времени пыталась забеременеть пару лет уже, и все не получалось. А спустя несколько месяцев после этого "предсказания" моя подружка узнала что беременна... Сейчас у нее уже двое детей, первый в школу ходит.
Так что не будьте суеверной и наивной! Не верьте людям которые этого не заслуживают.
# 14:40 02-07-2011 Аноним, обратиться
Надо было дать боле купюры покрупнее и цыганка дала бы вам более благоприятные прогнозы
# 14:40 02-07-2011 Аноним, обратиться
Надо было дать боле купюры покрупнее и цыганка дала бы вам более благоприятные прогнозы
# 20:15 02-07-2011 Аноним, обратиться
Аноним,тогда б она вообще не отвязалась!Девушка,у Вас все в жизни сложится и Ваш любимый челове женится на Вас и все будет ХОРОШО!!!
# 20:38 02-07-2011 Ani09, обратиться
может ваш любимый женат?
# 20:42 02-07-2011 Аноним, обратиться
Лиля,
не давайте ни чего цыганам,шлите их подальше и все будет ОК!