психолог

15:45 02-07-2011 / Аноним, обратиться

я розталась с парнем ........но еще люблю его что делать

Ответы

# 16:00 02-07-2011 Аноним, обратиться
заняться образованием, во всяком случае русским языком точно. Это отвлечет от вас и научитесь грамотно писать.
# 18:02 02-07-2011 Аноним, обратиться
16:00, Вам бы самому не мешало заняться тем же. "Это отвлечет от вас..." - предложения научитесь грамотно строить и мысли свои выражать... И вообще заняться прямыми своими обязанностями, в психологию не лезть, Вам там точно не место, "грамотей"...
# 18:06 02-07-2011 Аноним, обратиться
Аноним-автор, как ни грустно, а расставание с любимым человеком всегда причиняет боль. Надо пережить. Потерпите. Пройдет.
# 19:03 02-07-2011 Аноним, обратиться
18:02 02-07-2011 Аноним

я тоже вам желаю того же. Не лезьте в психологию, а наставляйте своих домашних. Грамотейка хренова.
# 19:09 02-07-2011 Аноним, обратиться
19:03, я психолог. Поэтому занимаюсь своими прямыми делами. А Вы идите картошку копать, неуч.
# 02:25 03-07-2011 Аноним, обратиться
психологу бы следовало заниматься своим делом на своем рабочем месте. А здесь все любители, не любители, а в большинстве больные люди, которым нечем заняться. У уодного дома картошки нет, чтобы ее чистить, у человека, называющего себя психологом, видимо, клиентов нет, что от скуки на этот сайт заходит. Занятому и не скучающему человеку нечего делать на этом сайте. Голову надо лечить всем, кто сюда заходит или жаловаться или свои рекомендации дает. У многих есть мания величия. Еле-еле школу закончит, но пишет я медработник, я психолог. Занятой психолог отдыхать будет дома, а не грубить на сайтах!
# 06:15 03-07-2011 Аноним, обратиться
02:25, тут без Вас каждый разберётся, что, где и когда ему следует делать. Так что отавьте свои указания при себе.
Сюда, как и на другие подобные ресурсы, заходят далеко не всегда от нечего делать и не от праздного любопытства. Как на любые другие профессиональные сайты.
Если же Вы здесь развлекаетесь, то себя и ставьте в рамки. И запомните на будущее, психологи тоже люди. У них тоже чувства имеются. И грубить могут, и послать могут. Некоторых забывчивых граждан отрезвляет, вспоминают, что указующий перст у них не только для того, чтобы ним указывать, а ещё и в носу поковыряться. Так что ковыряйтесь.... Ковыряйтесь! Примените его по этому назначению хотя бы там, в чём сами толком ничерта не смыслите. Больше пользы будет.
# 13:59 03-07-2011 Аноним, обратиться
Вот и посоветовали.... А вообще все больны и просящие и советчики
# 19:52 03-07-2011 Аноним, обратиться

думаю, что без вашей "профессиональной" помощи людям действительно легче станет. Все люди, конечно. но воспитанный человек никогда не даст выхода эмоциям. Кто же пойдет к психологу, который и послать может. Я же говорю, что у такого психолога и клиентов-то нет, вот и срывает свое раздражение здесь.
# 21:10 03-07-2011 Аноним, обратиться
13:59, ну если так думать. то вообще все больны, всегда больны и везде больны. Рождаются уже больными и помирают больными. Так зачем тогда вообще друг другу помогать, зачем создавать проф. сайты, зачем вообще придумали телеграф, телефон и теперь - ужас какой! - Интернет? Сиди себе, болей и не крякай. С такой установкой, знаете ли, сразу можно родица и убица.
# 21:47 03-07-2011 Аноним, обратиться
19:52, а почему переводите внимание со своей "помощи" на чью-то? ) Другие люди сами способны оценить значимость своей помощи. Ваше мнение тут никого не интересует. Оцените лучше значение своей.
О воспитании же совсем не уместно упоминать в данном случае, тем более связывать его с эмоциями... Вы-то говорите... но говорите херню, и под таким соусом своего охрененного воспитания её преподносите. что выливается она у Вас в достаточно уродливом виде. Вот и автору здесь взяли и нахамили. Вот Вам и хвалённое воспитание... ))) Человек с проблемой обратился, а Вы отправили его в довольно хамской форме заняться тем, чем сами плохо владеете. Когда же Вас поставили на место, Вы начали плести о "профессионализме" обидчика... Не чушь? Чушь. Мало того, что Вы бестолку вставили свои 5 копеек, Вы ещё и помешали человеку, сюда обратившемуся, получить нужную поддержку. И то, что с Вами пререкаются, как это ни ужасно со стороны, делают ради этой девочки, которую от большого ума послали учить русский язык. Вы же здесь кого-то пытаетесь обличить лишь только потому, что Вас задело, что Вам, цаце, сделали замечние. И правильное замечание! Уж какие интересы движут Вами, можно понять без труда.
# 22:22 03-07-2011 Аноним, обратиться
а где охреннный 19:52 пост? А Ваше мнение кого-то интересует? Меня лично нет. Я уже оставляла свою историю и ничего полезного от советчиков не приобрела. Думаю, что вообще психолог - это не профессия, а так любительская форма. К священнослужителю можно так же пойти и посетовать. Вот, кто точно никуда не пошлет!
# 22:30 03-07-2011 Аноним, обратиться
мое мнение. В психологи идут те, у которых в школе не ладилось с более сложными науками, а высшее, хоть какое-то, образование, получить надо. Вот и идут в психологи, в историки для проформы. А потом получаются истерички вроде этой, которая написала, что она тоже человек. На самом деле из нее психолог (если это правда) не получился. Человек не на своем месте. Может ей лучше было картошку чистить, чем чье-то место в институте занимать.
# 22:42 03-07-2011 Аноним, обратиться
22:22, пост 19:52 выше, только совсем не охрененный, а тупой.
Посмотрите внимательно.
Вас как раз интересует моё мнение.
Вам и есть прямая дорога к священнослужителю. Все по вере своей и получаем. Что и доказывает психология. Если верите в чудо больше, чем реальному человеку, то спасёт Вас только чудо.
# 22:55 03-07-2011 Аноним, обратиться
22:30, Вы сначала полазьте по психологическим сайтам, разузнайте, что такое вообще истерика, прежде чем метать этот термин... )
Не трудитесь. Своё невежество вы уже показали в достаточной степени.
Если же Вы пытаетесь на этом сайте изобразить из себя знатока психологии, удачи Вам. Только способ Вы выбрали не лучший.
# 23:14 03-07-2011 Аноним, обратиться
Тут и Ирину Ивановну, и Писаренко, и Аглаю Кирилловну, и Агаева, да всех специалистов грязью поливали вот такие вот "знатоки", как этот 22:30. Не дай бог им сделать замечание! Ни-ни.. обгадят ещё и голову оторвут.
# 00:18 04-07-2011 Аноним, обратиться
так бедной девушке дали ответ. свели все ответы на истерические ответы. Девушка, которая автор этого поста, вы самый психически здоровый человек на этом сайте. Думаю, что вы поняли какие люди сюда заходят и снимают свое напряжение. Больше не делайте такой ошибки и не тратье свое драгоценное время. Все равно кроме бредятины ничего не прочтете.