психолог

10:49 03-07-2011 / Алина, обратиться

Доброго дня! Я обиделась на
мужа, не знаю как на это
реагировать. Вчера смотрела
содержимое его флешки, он
его засунул в телевизор,
хотела посмотреть наши фото,
раньше они там были. А вчера
увидела только голых баб,
ладно, когда иностранные
бабуси, а тут вышли и мои
знакомую в купальниках, их
он скачал через интернет. Я
говорю, зачем они тебе, на что
я получила тупой ответ! 'я же
тебя каждый день вижу'
эмоций переполняют. Да. Он
меня видит каждый день, но
не голой, потому что у нас секс
очень редкий. Меня это
взбесило. Откуда я знаю,
может это он сам
фотографировал.

Ответы

# 13:07 03-07-2011 Аноним, обратиться
Алина, ну вы даете, начали с фотографий, а закончили отсутствием секса, сама себе душу растравила да еще и обиделась впридачу, вместо того, чтобы как-нибудь пошутить по поводу изменившихся фотографий и намекнуть на то, что вы бы не прочь, если бы муж почаще вас видел голой, ну и заодно секс чтобы тоже был почаще. А теперь у вас воскресенье испорчено, муж наверное себя в сердцах проклинает, вы невеселая, да еще потом мириться надо будет. Зачем вы таким танком начали дела выяснять? Вы даже не знаете, вас там не было, может муж правду говорит, а вы вон какую обиду раздули...Кто из вас первый приходит мириться?
# 14:20 03-07-2011 Алина, обратиться
Мы уже помирились, просто осадок остался. Я ему и подшутила, что лучше бы меня голую смотрел, я тебе мол разрешаю.:) Да он не хочет же! Жаль, что тут невозможно рассказать всех проблем...
# 15:06 03-07-2011 Аноним, обратиться
Я бы тоже обиделась увидев такое. Зачем мужу другие "бабы" , при чем голые, если у него есть вы. Но , если вы не хотите превратить это в большую ссору, то уж лучше как-то смириться.. Хотя теперь мужики какие-то странные и весьма ненадежны..
# 20:54 03-07-2011 Аноним, обратиться
А зачем шутить по этому поводу, если не хочется? Чтобы удобнее выйти из неудобного положения. А стоит ли? Может для начала разобраться, почему секс редкий? Если по причине не оч. хороших взаимоотношений, то шути или нет, говори, что не против секса или нет, а воз там и останется. Будут и голые бабы, и фото, и на голову бкжет продолдать плевать, потому что Вы всё равно отшучиваетесь, видимо, не так уж Вам обидно, можно продолжать в том же духе...
# 23:30 03-07-2011 Аноним, обратиться
20:54 Секс редкий, ну и что ? если бы она давала ему кушать раз в неделю, то это уже плохо, хотя вижить тоже можно.. Значит у него чего другое в голове.. Может насмотрелся чего на интернете и не может от этого избавиться, стоит только начать..