психолог

16:45 03-07-2011 / Ева, обратиться

не знаю как теперь жить дальше, я так его люблю, 7 лет встречались, дело к свадьбе шло, и вот расстались на днях из-за такого что стыдно рассказывать, понимаю что это всё -точка, не стоит больше пытаться что то исправить, очень много попыток было, понимаю мозгами что не будем мы жить счастливо вместе по многим причинам, но как же убить в себе это чувство, пишу и слезы рекой бегут, не знаю как можно без него быть, он такой родной... а мне ведь уже 24 года, не смогу ведь ни на кого другого переключится, время мне кажется не мало должно пройти, что бы хоть чутку легче стало, а годы ведь идут, все вокруг твердят, что в этом возрасте уже не найти никого нормального, все хорошие парни уже пристроены давно... вот теперь и буду все жизнь за ним страдать, как же больно

Ответы

# 19:10 03-07-2011 Аноним, обратиться
Вы не рассказали, что произошло, как можно дать Вам совет?
# 20:45 03-07-2011 Аноним, обратиться
Аноним, да какая разница. Еву не это интересует. Она переживает, что останется одна в старых девах. В её-то годы!)
Да, Ева, это всё. Кранты. В 24 года уже хорошие парни все "пристроились", а хорошие девушки уже начали откладывать на пенсию и на похороны. А Вы тут размечтались... жениха ей подавай!... Всё. Конец. Вам, бабуля, о душе уже думать надо, а не о женихах.
# 22:07 03-07-2011 Аноним, обратиться
Чего это в россии все девушки типа с ума посходили. Во всех сообщениях заладили "мне уже 24", "мне уже 26" , "мне уже 28". На западе в этом возрасте многие не думают замуж выходить.Даже в 40 никто не говорит "мне уже 40". Выходят замуж и рожают даже по 40 лет.
# 22:25 03-07-2011 Аноним, обратиться
22:07, вот именно! "УЖЕ 24"... ах ты боже ж мой...
# 00:05 04-07-2011 Аноним, обратиться
да вот просто по личным наблюдениям, те парни которые в этом возрасте не женаты и нет у них девушки, чаще всего с "приветом", такие есть персонажи дурдом просто, либо бабники, всю жизнь будут холостяками, никогда не женятся. Процент нормальных все же есть, но он невелик, да и где с ними знакомиться, это уж как повезет..
# 00:13 04-07-2011 Аноним, обратиться
не нужно бояться остаться в старых девах. ведь жизнь с идиотом тоже не принесет вам счастья. с идиотом же только теряете время, хотя говорят любовь зла....
# 03:27 04-07-2011 Аноним, обратиться
Напишите в какое-нибудь международное брачное агенство (их тонна в интернете). Там у них мужчин примерно в два раза больше
чем девушек. В старых девах точно не останетесь. В России спешат до 25 выйти замуж , так как мужчин в 2 раза меньше и с каждым годом шансы резко уменьшаются. Так что автора можно понять почему она пишет "мне уже 24"
# 05:31 04-07-2011 Аноним, обратиться
Ева, мысли вообще-то материальны, как назначите себе судьбу, так и будет. Так что лучше прекращайте себя накручивать и обещать себе всяческие несчастья. Учитесь мыслить позитивно и радуйтесь, что расстались сейчас, до замужества, особенно если из-за какой-то мелочи. После свадьбы было бы значительно труднее и хуже. Поблагодарите молодого человека за полученный опыт, сделайте соответствующие для себя выводы, погорюйте немного и принимайтесь за поиски нового партнера, вам пока всего 24 года и вы все же не на необитаемом острове проживаете.
# 11:41 04-07-2011 Ева, обратиться
ой ну что вы, какое агентство брачное... неужели у меня уж все так запущенно... я достаточно симпатичная девушка, у меня хорошая фигура, красивое лицо, у меня отличный характер (естественно не идеальный, но все же), у меня нет больших запросов, я достаточно общительная, у меня хорошая работа... от парней всегда отбоя не было, просто я любила и мне больше не до кого дела не было.. да и сейчас люблю, видимо в этом и основная проблема. Просто мне кажется, что в 24 года намного тяжелее найти нормального, адекватного парня, чем годами раньше, да и работа у меня такая что я большую часть дома нахожусь, даже не представляю где познакомится можно (конечно сейчас я этого и не хочу то, но все же не хочу же быть теперь одной всю жизнь)
# 12:07 04-07-2011 Аноним, обратиться
Ева, ну вот и отлично. Повторяйте себе всё, что Вы сказали о себе и выше нос! А любовь... она "наянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь"..)
# 17:01 04-07-2011 qqq, обратиться
пристроены - интересный глагол
наверно это такое деловое видение личной жизни
как "устраиваться" на работу
ну так используйте свою деловитость плюс юмор - и вперёд!
# 15:55 06-07-2011 алла, обратиться
У меня было (и есть) много подружек- симпатичных, умниц с красным дипломом, хозяйственных, с хорошим характером ит.д., но не могли устроить свою судьбу. Я им всем рекомендовала ехать на горно-лыжный курорт отдохнуть. ВСЕ они приезжали с курорта женихами!! и выходили за них замуж. Попробуйте. если не прокатит-отдохнёте однозначно и привезёте впечатления. удачи!