психолог

22:07 03-07-2011 / Cветлана / Москва, обратиться

Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Из-за малоопытности мужа и недостаточности предварительных ласк болезненность при введении полового члена во влагалище, отсутсвие смазки. Муж говорит, что проблемы со мной лично. Секса практически нет, отношения испортились. Посоветуйте что-нибудь.

Вопрос с сайта: "Медицина"

Ответы

# 22:13 03-07-2011 Аноним, обратиться
"..Из-за малоопытности мужа.." Вы хотите, чтобы муж начал ходить куда-то на лево для получения опыта и кое чего еще ? Муж прав, что проблема в вас. Наверное у вас до него было слишком много опыта.
# 23:05 03-07-2011 ojjj bliaaaa, обратиться
nu tak smazocku kupi,i maz im svoju pisecku....i otnosenija naladiatsa...a cto kasajetsa neopitnosti muza-predlozite emu nabratsa opita na stoone-pomozet ja dumaju.....napisite cerez mesiac kak i cto i kak pisecka posle smazki ne allergicna...
# 23:20 03-07-2011 Jjj Booo, обратиться
23:05 sama sebe pisku mazh
# 05:15 04-07-2011 Аноним, обратиться
Смазку, практически любую, можно выбрать и купить в сексшопе - это самая маленькая и легко решаемая проблема. Вы знаете свои эрогенные зоны? Пробовали мягко подсказывать мужу, где и сколько вы хотите, чтобы муж вас ласкал? Сколько времени длится ваша сексуальная прелюдия? Ваш муж знает, что для того, чтобы возбудить женщину, может потребоваться до 40 минут? Вообще женщины настолько эмоциональны, что в основном секс находится у них голове, и если вы обижены, настроены недоброжелательно или против - никакой приятный для вас секс не получится. Спокойно поговорите с мужем обо всем не во время попыток сексуального сближения, а до них. Упорно настаивать на малоопытности мужа и особенно ее подчеркивать напрямую не стоит, это обижает, лучше мягко просить его сделать для вас - то-то и то-то. Если уже испортились отношения в целом - их надо налаживать, опять таки до того, как будут предприняты новые попытки сексуального сближения, а не во время этих попыток. Ставьте перед собой последовательные цели и планомерно исполняйте их, свалив все в кучу, вы ничего не добьетесь, только нового недопонимания и взаимного раздражения.
# 07:19 04-07-2011 Аноним, обратиться
Зачем там сразу чё-то мазать, когда надо учиться паре друг друга понимать? Смазка хороша, когда эндокринная система недостаточно работает для этого. А в других случаях надо бы быть терпеливым и любящим.
# 15:28 04-07-2011 Аноним, обратиться
05:15 Видно ты часто сексшопы посещаешь. А как же люди жили раньше, когда сексшопов не было?
# 16:54 04-07-2011 Аноним, обратиться
Ужас..
# 17:21 04-07-2011 Оля, обратиться
Cветлана,
Смазки есть и в аптеках, не надо в секс-шопы ходить. Хорошо, что Вы озаботились этим вопросом, значит, вы не хотите расставаться или добирать на стороне. Конечно, попробуйте издалека поговорить. Всегда сухость или все-таки когда-то бывает смазка ? А сколько вам лет ?? Дети есть ?
# 18:34 04-07-2011 Аноним, обратиться
15:28 - тогда у людей была слюна.
# 15:08 06-07-2011 катерина…, обратиться
Зачем смазка ????
пускай муж просто сделает вам приятно своим язычком!!!
я надеюсь вы занимаетесь аральным сексом...
после того как он вам там все расслабит и соответственно смажет,вам во влагалище можно хоть комбайн засунуть))))шучу))))
только делать надо это всё с любовью,тогда к вам и оргазм придёт!!!!