психолог

11:45 04-07-2011 / Олег, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему моя жена боится заниматься со мной сексом, у нас всякий раз не получается из за её страха, говорит боюсь твою писю, но она у меня не большая 18-см!!! Скажите почему это так, мне честно сказать это надоедает!!! Всякий раз успокаиваю ее, но стоит войти как начинается истерика чуть ли не до слёз!!

Ответы

# 11:53 04-07-2011 Аноним, обратиться
Как только входите домой, так у жены сразу истерика? Так она Вас вообще боится.
# 12:22 04-07-2011 Олег, обратиться
Что за долбоебы здесь консультируют? Не домой вхожу, а во ВЛАГАЛИЩЕ (!!!) вхожу и начинается истерика. Ясно?
# 12:35 04-07-2011 Аноним, обратиться
Олег, это Вы долбоёб. Вас поддели, а Вы повелись и показали свои... особенности, на что, в общем-то, и хотелось посмотреть.. ))
Не удивительно, что Ваша жена боится Вашу письку. Вы же сам, как истеричная базарная баба. Вот женщина и не выдерживает этот дабл трабл... )))
# 15:32 04-07-2011 ojjj bliaaaa, обратиться
nu tak smazocku kupi zhane,i pust' mazhet im svoju pisku....i otnosenija naladiatsa...amozhet vy ne tak chto-ta delaete , ja dumaju.....napisite cerez mesiac kak i cto i kak piska posle smazki ne allergicna...izvinita , ya vengerka
# 17:12 04-07-2011 Оля, обратиться
Олег,
Так ей больно от размера или от сухости ? Натираете ? А позы разные пробовали ? Может, Вы ей в матку упираетесь, так и больно, просто позу сменить надо..Так всегда было или началось когда-то ?
# 17:22 04-07-2011 Оля, обратиться
я , кстати, врач-гинеколог..
# 17:27 04-07-2011 Олег, обратиться
Оля, спасибо за ответ и гостье из Венгрии тоже большое спасибо. На самом деле очень переживаю за супругу. Она мне целомудренной досталась. Сейчас таких мало. А у самого до брака женщин мало было. Может у нас анатомическое несоответствие (большой пенис-маленькое влагалище). И если так, то какие позы можно попробовать? И еще, может лучше супругу к гинекологу отвести, мож какое воспаление, даже не знаю. Смазку попробуем. Мы месяц назад как поженились, поэтому совместный стаж сексуальной жизни у нас маленький.
# 17:47 04-07-2011 Оля, обратиться
Вот Оля 17.22 - это тролль.
Я не гинеколог, я женщина с двумя браками и годами опыта. Так Вы спросите ее, что больно - трет ? Так это и Вы сам должны почувствовать , на своем, так сказать , органе..Или влагалища размер небольшой ? Сам-то чувствуете, что упираетесь ? Уж извините за вопросы...
Может, и воспаление, тут уж, извините, и визуально может быть видно. Это пусть к врачу сходит. Сама. Почему - отвести? Она совсем без ножек , что ли ??
Вы, главное, не нервничайте, все наладится. Всего-то месяц. Главное, чтоб было желание и терпение.
А выпейте перед сексом еще, для расслабления))) Хорошего напитка, в красивой обстановке.. Потанцйте. Не гоните, не торопите..
# 17:48 04-07-2011 Аноним, обратиться
Олег,
пусть она попробует на вас сверху (вы лежите или сидите, а она двигается).
# 17:50 04-07-2011 Оля, обратиться
Олег,
Позы - разные, другие))) Это уж сами, кино поглядите да журналы почитайте..
Бывает, например, что у матки загиб - книзу или в сторону, так если Вы с другой стороны входите - так и небольно будет. Короче, со всех сторон пробуйте, пока оптимальную не найдете ... )))
# 18:10 04-07-2011 Аноним, обратиться
Оля, а почему Вы дважды выходили замуж? Натирали?
# 21:24 04-07-2011 Оля, обратиться
Нет, это Оля 17:47 тролль. Не стыдно Вам, так называемая Оля, вводить... людей в заблуждение? Я женщина с двумя высшими образованиями и не позволю, чтобы за меня кто-то отвечал в стиле "трёт - не трёт"! Орган, "Оля", он Вам не пилка, чтобы тереть и упираться! Да ещё и под пьяную лавочку.
# 22:24 04-07-2011 Оля, обратиться
Аноним,18.10
Почти да. Натирали. Я Вам ответила ?? Вы помастурбировали ??
# 22:33 04-07-2011 Аноним, обратиться
Оля! У Вас есть скайп-имя? Сообщите мне, и я с удовольствием подрочу перед Вами. Вас это возбудит? Киска станет влажной? Только не тяните с ответом! Напишите мне, а то он у меня уже такой горячий...ммммммм))))))))
# 22:42 04-07-2011 не согласен…, обратиться
у нас же по психологии сайт!! а вы, дамы - в гинекологию, загибы и глубину мерить... тут о душе! Олег проблему психологическую имеет - стал наставником целомудренной девушки и не справляется... вот всем и тема для обсуждения: стоит ли приветствовать девственность до брака???
# 22:52 04-07-2011 Оля, обратиться
Аноним, 22.33
Скайп есть, но Вам не скажу. Пусть у Вас яйца болят всю ночь.
И вообще я сюда написала, чтобы автору помочь. А Вы зачем ? Чтобы сперму спустить ?? Это другие сайты..
не согласен..
Вы можете сколь угодно не соглашаться, но я как женщина больше понимаю в проблеме, когда больно при половом акте. Это могут быть и психологические, и физиологические причины. Поэтому сначала исключим чисто физические причины.
# 23:19 04-07-2011 Аноним, обратиться
не согласен, ну и дура...
# 23:36 04-07-2011 Аноним, обратиться
Оля! Да вы просто мегера! Я понимаю, вам доставляет наслаждение мучать мужчин. И ради этого вы готовы отказаться от собственного удовольствия? Вот он перед вами, весь красный со шляпкой, похожей на шляпку гриба, он просится вам в рот! Ну так возьмите, и он оросит вашу глотку горячей струей...
# 23:47 04-07-2011 Аноним, обратиться
Какая разница кто эта Оля..Гинекологша или разведенная женщина с тремя детьми..
# 23:56 04-07-2011 Аноним, обратиться
Скорее всего, разведенка, мастурбирующая по ночам в гордом одиночестве и патологически избегающая мужчин.
# 23:58 04-07-2011 Оля, обратиться
Аноним,23.36
Чисто мужской комплекс - считать, что его "красный гриб" доставляет удовольствие женскому рту.
Вот себе и засунь и себе же ороси. Потом расскажи впечатления..Даже интересно..
Автор, пардон за эти переписки, но что делать, эксигибиционистов - импотентов надо пожестче, их же "оружием"..
# 00:11 05-07-2011 Аноним, обратиться
Оля, да может и надо, только вот почему Вы вдруг решили, что Вам надо взять на себя эту роль воспитательницы с оружием? ))
# 00:20 05-07-2011 Оля, обратиться
Аноним,
Потому что не люблю импотентов..И по-всякому их стараюсь опустить..
А Вы почему решили-то, что мне нужно что-то ваше красное в рот засовывать????
# 01:22 05-07-2011 Аноним, обратиться
23:56 кажется так оно и есть
# 10:27 05-07-2011 Оля, обратиться
Аноним, 01.22
Почему ж вы так решили ??))) У меня второй муж, моложе меня, сексуально очень активен, мне есть что в рот засовывать, так что все ваши догадки - мимо кассы..))) Расслабьтесь..
# 11:20 05-07-2011 Аноним, обратиться
Оля, ну это ведь жедь жестоко и глупо... Не любите не оазговаривайте. Да и потом откуда Вы знаете, кто с Вами беседовал, импотент или нет, да и какая разница? Зачем же так, "опустить"?.. Вы кто, бандурша на зоне? А если бы мужчина так сказал про женщин: "Не люблю фригидных. И стараюсь их опустить." Вам бы такое понравилось?
# 11:25 05-07-2011 Аноним, обратиться
Оля, во-первых, мой "малыш" не такой большой, чтобы я его смог всунуть себе в рот. Я не Менсон, поэтому аутофелляцию у меня не получится сделать, да и зачем, я не нарцисс.
Во-вторых, вы вот здесь пишете, что "Чисто мужской комплекс - считать, что его "красный гриб" доставляет удовольствие женскому рту.". А в другом посте выпишете: "У меня второй муж, моложе меня, сексуально очень активен, мне есть что в рот засовывать". Вам не кажется, что в этих ваших фразах явное противоречие? Так вам нравиться брать в рот член или нет?
В-третьих, что вы глубокой ночью делаете перед компом? Если бы у вас был партнер, не сидели бы вы перед компом и не насиловали клаву, а предавались любви, мать вашу.
Так что хватит нам здесь голову морочить.
Поставить бы тебя на колени, задрать юбчонку, отодвинуть трусики и войти...Обожаю анал с непокорными женщинами.
# 12:13 05-07-2011 Аноним, обратиться
Анонимы, Кстати, назовитесь как-нить, хотя бы Торопунька и Штепсель..Или Том и Джерри..
1. Фригидных женщин, уже известно, практически нету. Их надо не опускать, а разогревать. Не всем дано, некоторые в сексе только своего "малыша" любят.
2. Партнер вчера в командировку уехал. У меня был вечер не занят.
3. Изогнитесь, достаньте своего "малыша", для новых ощущений.
4. Именно Вашего "малыша" я даже видеть не хочу (не то что брать и засовывать), потому как известно тоже, что чем больше мужчина расписывает малыша и процессы, тем он более импотентный.
5. Я вообще на этом посте с Олегом разговариваю и вам отвечаю только из жалости..Представляю, как вы работаете руками, читая мои реплики. В кровь не сотрите..
6. Поанальте друг с другом, для нюанса..
# 12:14 05-07-2011 Оля, обратиться
Предыдущее -мой ответ.
# 13:17 05-07-2011 Торопунька…, обратиться
Оля! Так значит, зная, что я мастурбирую на ваши буквицы, вы специально продолжаете отвечать мне, способствуя продолжению моей мастурбации? Что-то мне подсказывает, что вы своими ручонками тоже теребите свою киску, читая мои посты. Оля, у вас высшее образование, даже два, поэтому подумайте, если я такой дрочила, каким вы меня себе представляете, то какой я нахер импотент? Значит, мой "малыш" стоИт у меня и сперму извергает?!
Не умеете вы мужчин унижать! Написали бы хотя бы, что он у меня маленький, а маленьких вы терпеть не можете, потому что они не могут женщине удовольствие доставить.
А то импотент-импотент. Вообще это слово давно устарело, а тот факт, что вы презираете импотентов дает мне основание предположить, что не так уж и редко вы встречались с ними в своей жизни либо батяня ваш был импотентом, а мать ваша мучилась. И как женщина вы должны знать, что если у мужчины на вас не встал, виноваты в этом вы оба, а не только он один. Значит, не возбудили его "малыша", не разогрели в нем страсть. А как вы хотели, Оля? Секс-это приложение усилий двоих, а не ситуация, где баба лежит бревном, а мужик всего себя отдает, чтоб только ей удовольствие доставить. Такие бабы нахер не нужны! Секс-это взаимный процесс, Оля!
У меня к вам есть один вопрос: вы когда-нибудь из жалости мужчине давали?
# 13:54 05-07-2011 Аноним, обратиться
Оля иди голову лечить, импотенция - это болезнь, если ты опускаешь людей которые болеют и даже не стесняешься об этом писать, то ты тупая пизда, у которой в мозгу одни члены, так что правильно тебе аноним предложил все.
# 14:12 05-07-2011 Аноним, обратиться
Торопунька…,
Вам кто сказал, что у меня 2 высших образования ? Это там тролль написал, я ж отреагировала.
Способность доставить женщине удовольствие никак не зависит от величины члена. Это я Вам авторитетно, как женщина, заявляю))) даже смешно, что Вы так думаете.
Вы, наверно, совсем молодой , неопытный человек ??? Мне доставляли удовольствие и пальцами, и губами, и языком..Вы таких способов не знаете ?? Беднулька...
Да, у меня не было ситуаций, чтоб мужчину возбуждать надо было..Как-то всегда у меня оказывались мужчины, которые меня хотели. Или я только с такими связывалась ?? Что-то я в жизни недобрала, похоже...
Насчет батяни опять ошиблись, до 75 лет покою жене не давал..)) (не матери)
Мужчине из жалости давала. И из интересу один раз за деньги отдалась. Было интересно, что почувствую.
Аноним 13.54, Я сочувствую импотентам, но не тем, которые в Инете себя мачами презентуют... ))) Вы так не нервничайте, все лечат, только надо заниматься лечением, а не тут слюной и матом брызгать..
# 14:12 05-07-2011 Оля, обратиться
Торопунька…,
Ой, забываю подписаться...
# 14:35 05-07-2011 Торопунька…, обратиться
Оля! Просто когда женщину сильно обижаешь, она может убить одной фразой: "у тебя маленький, поэтому я всегда с тобой симулировала оргазм". И она это говорит со слезами на глазах.
Вот как прикажете таких женщин понимать?
Оля! А если мужчина действительно импотент, но смог довести вас до оргазмических восторгов другими способами:ртом, губами, языком, пальцами, поршеньком...
Дадите ли вы ему шанс на еще одно свидание?
# 14:48 05-07-2011 Аноним, обратиться
Торопунька…,
Я знаю про такой способ обиды..Но поскольку я женщина доброты нечеловеческой, я найду другой способ не встречаться с этим человеком, я знаю, что мужчины до клиник и суицида могут дойти от такой фразы.
А про второй вопрос.Дело в том, что я уже в таком жизненном положении и опыте, что понимаю, что секс в отношениях совершенно не единственное и главное. Можно иметь ярчайший секс и полное неуважение и отсутствие заботы-ласки-нежности-романтики вне постели. Лично я предпочту иметь второе в угоду первому. ИМХО. Хорошо, конечно, когда все в гармонии, но небольшой член или неопытность гораздо меньше напрягают, чем мужланство, быдлянство, эгоизм и лень мужчины.
# 14:58 05-07-2011 Оля, обратиться
Торопунька…,
Это все мое предыдущее))
Еще хотела добавить - Женщин и собак обижать не рекомендуется))))
# 15:01 05-07-2011 Торопунька…, обратиться
Да, Оля, на девочку вы не похожи, обычно так рассуждают зрелые опытные женщины.
Как вы считаете, настоящая любовь между мужчиной и женщиной может быть тихой, нежной, ранимой или она обязательно должна сопровождаться жгучей страстью, эмоциональным фейерверком, временным умопомрачением, когда не замечаешь недостатков своего партнера?
# 15:26 05-07-2011 Оля, обратиться
Торопунька…,
Кто что любит..Эти ведь страсти африканские проходят. "Любовь живет 3 года" - не читали такую книгу? Мужчина, кстати, написал. Чисто на химическом уровне - все переваривается за 3 года. И если дальше не наступает новый, совершенно другой этап - рождение ребенка, построение дома (в прямом и переносном смысле), совместные значительные увлечения и др. - союз распадается((( Одна моя подруга влюбляется регулярно и до помрачения, как Вы пишете..Но как-то все это и сгорает огромным быстрым пламенем..
# 15:28 05-07-2011 Аноним, обратиться
Оля, Если кому сочувствуют, то не используют такие слова как ругательства, так что не катит твое обьяснение, надо думать не только о члена.
# 15:36 05-07-2011 Торопунька…, обратиться
Оля! Скорее страсть живет три года, но никак не любовь. Не могу согласиться с автором этой книги. Он путает любовь со страстью. Кстати, страсть можно возрождать, но многие пары к этому не способны.
Оля! Что для вас мужская измена? Если ваш любимый, поддавшись страсти, переспал с другой, но сердцем остался с вами, будете ли вы продолжать выстраивать с ним отношения после всего, что случилось?
Или прекратите отношения, боясь умалить свое внутреннее достоинство?
# 15:38 05-07-2011 Оля, обратиться
Аноним, 15.28
Где ругательство ? Это какое слово ругательное было ???
# 15:42 05-07-2011 Оля, обратиться
Торопунька…,
Я считаю, что измена - это не телом , а разумом. Можно , не имея никакой плотской связи, просто так посмотреть друг на друга, таким взглядом - что это будет полная измена. А можно и переспать - и не будет измены. Особенно это у женщин, к сожалению, встречается - назло ему (хотя он и не узнает), доказать себе (незнамо что), спьяну (и утром не вспомнить), назло подруге (отбить зачем-то и потерять подругу) и т.д.))) Это мое личное мнение. Мой спутник так категорически не считает. Может, он, по-своему, прав. Но ведь мы с ним находимся, так сказать , по разные стороны презерватива..)))
# 15:45 05-07-2011 Оля, обратиться
Торопунька…,
Во всяком случае, я ВСЕГДА дам человеку возможность объясниться. ситуации бывают самые невероятные. К тому же, если мужчина врет,- значит, хочет нравиться, хочет остаться со мной.)))
Но вообще считаю, что если любишь - ВСЕ можно простить. Настоящая любовь - это как у матери к ребенку, мать все простит.
# 16:24 05-07-2011 Торопунька…, обратиться
Здесь важно, чтобы оба партнера продолжали любить друг друга. Это главное и необходимое условие сохранения отношений. Таким образом, если ОНА продолжает любить ЕГО после ЕГО измены, а ОН к НЕЙ больше не питает чувств, то необходимо прекращать такие отношения.
Когда мне впервые изменила моя супруга, я чувствовал духовное опустошение, мне хотелось изменить ей в ответ, но так, чтобы она об этом знала, а затем прекратить с ней отношения.
Я выждал неделю. Мне противно было спать с ней, прикасаться к ней, зная, что ее кожа хранит ЕГО запах. Она стала подозревать, что я догадываюсь о ее поступке. Потом я вызвал ее на откровенный разговор. Она смущалась, но не стала отрицать того что произошло, сказала, что поддалась сиюминутной страсти, это было просто влечение, и она меня несмотря ни на что продолжает любить.
Я поставил условие: трижды я должен увидеть ее менструальные выделения + три месяца мы не будем заниматься сексом. Для меня очень важно было, чтобы ребенок был от меня, а не от НЕГО. Также таким образом я хотел ее наказать.
Она выполнила эти условия, и я помню ту нашу первую ночь после измены. мы никогда друг друга не любили с такой страстью как в ту первую ночь спустя три месяца после измены. Потом она родила мне замечательную дочурку. Я брал ее на руки и вглядывался в ее лицо и пытался найти ее сходство со мной, но не находил.Однажды ночью, обуреваемый сомнениями о том, действительно ли это мой ребенок, я подошел к ее кроватке с ножницами в руках и...срезал пучок ее волос, когда она спала.
А затем сдал на генетическую экспертизу. Экспертиза подтвердила, что это моя дочь. И я успокоился. С тех пор прошло уже несколько лет, но меня беспокоит этот мой поступок, терзает мне душу, я чувствую какую-то вину перед дочкой и супругой, но не решаюсь открыться жене. Она поймет, что на протяжении всех девяти месяцев беременности на мне была маска лицемера, когда я ласкал руками ее животик, целовал его, зная, что под сердцем она носит новую жизнь, но до конца не зная, что это был наш с ней ребенок...
# 16:43 05-07-2011 Оля, обратиться
Торопунька…,
Мужчине, наверно, это по-другому воспринимается. Нам не понять.
А вот интересно, если бы экспертиза тогда показала отрицание -что бы Вы сделали ? Иногда (а я вот всегда) не надо задавать вопросы, чтобы не получить ответ, который не хочешь услышать...
Вы, похоже, до сих пор терзаетесь этим и до конца не простили. Т.е. разумом простили, а душой - нет. Я понимаю...
# 17:03 05-07-2011 Торопунька…, обратиться
Говорят, что отец - это не только тот, кто принимал участие в зачатии, но и тот кто воспитал ребенка, дал ему образование, был рядом в трудную минуту.
Так кто из двух настоящий отец?
Да, я до конца не смог простить. Мне кажется, что ЕЕ тело до сих пор хранит ЕГО запах.
Если бы ребенок был не моим, я был бы плохим отцом, так как не смог бы к нему относиться с любовью. Я бы ушел, чтобы дать жене шанс найти другого...
# 17:21 05-07-2011 Аноним, обратиться
Торопунька…,
Ваша реакция понятна. Вы не любили так, как мать любит ребенка. Это большинство людей так любит. Это нормально. Настоящая любовь - это когда ты делаешь все, чтобы любимый человек был счастлив - с тобой или без тебя или не с тобой, значения не имеет. Это бескорыстно.
А мы все эгоисты по всем желаниям и поступкам. Любой поступок делается для удовлетворения собственного ЭГО. Человек ест, потому что у него не болит тогда желудок и ему вкусно. Хочет жениться- потому что ЕМУ хорошо с этим человеком. Зарабатывает, чтобы не думать о деньгах. Рожает детей потому что ЕМУ так хочется. Или для того, чтоб на ней женились (это я о женщине). И т.д.
Но прощать , конечно, надо уметь. Прощание - это показатель силы. Мужчина должен быть сильным. Он, может, конечно, иногда быть слабым. главное - не жалким.
А Вы, честно, ни разу больше ее не попрекнули за прошедшее с тогда время ??
Вы. конечно, водного знака по гороскопу ??
# 17:27 05-07-2011 Оля, обратиться
Торопунька…,
Опять авторство забыла )))
# 17:27 05-07-2011 Торопунька…, обратиться
Ни разу не упрекнул! Я Водолей.
# 17:37 05-07-2011 Оля, обратиться
Торопунька…,
Это респект, что не упрекнул..Нечеловеческая у вас сила воли..Но думали. небось, каждый день, все годы ???
# 18:34 05-07-2011 Торопунька…, обратиться
Оля, не то слово, сейчас вроде легче стало, а первые годы было очень тяжело. Однажды жена обняла меня и сказала: "Спасибо тебе!" Я сказал: "За что?" А она ответила: "Ты знаешь за что".
Сейчас я доверяю ей, а правильнее наверное сказать, учусь доверять. Я не просматриваю ее телефон, не захожу к ней на ее страничку в "одноклассниках", когда ей кто-то звонит, я ухожу в другую комнату, чтобы не слышать.
после измены я стал следить за собой, уделять ЕЙ больше внимания, и мы разнообразили свою сексуальную жизнь.
Никогда не забуду как мы с ней взяли напрокат лодку, я стал грести и обратил внимание, что у нее нет нижнего белья под сарафаном. Я спросил у нее: "Милая, почему ты без трусиков?" А она ответила: "Это чтобы тебе было удобнее, если захочешь". Я очень хотел ею овладеть прямо в лодке, но кругом были люди, хотя и далеко от нас, но я почему-то постеснялся дать волю чувствам. Но мы все равно это сделали, но только в парке, подальше от человеческих глаз...
Да, мне пришлось освоить куннилингус, а до измены я считал, что негоже мужчине этим заниматься, потому что это унижает его. К счастью, теперь я так не считаю.
Я постоянно сравнивал себя с НИМ, рисовал ЕГО в своем воображении и пытался понять, чем ОН лучше меня, почему ОНА предпочла ЕГО мне, но потом перестал этим терзаться, чтобы не портить себе жизнь...
# 21:07 05-07-2011 Оля, обратиться
Торопунька…,
Поздравляю, Вы сумели управлять собой!!!
Но зачем Вы мне все это написали ?????
# 21:35 05-07-2011 Торопунька…, обратиться
Dixi et animam levavi
# 21:40 05-07-2011 Оля, обратиться
Торопунька…,
А, ну если душе легче...)))
Сколько Вам лет ? сколько дочке ??
# 21:58 05-07-2011 Торопунька…, обратиться
31, дочке 4, жене 29
# 22:20 05-07-2011 Аноним, обратиться
Торопунька…, она будет изменять еще не стройте иллюзий
# 22:57 05-07-2011 Lelya, обратиться
Аноним - дебил. У людей ЛЮБОВЬ. Нехрен завидовать. Не будет, я была на ее месте.
# 23:22 05-07-2011 Оля, обратиться
Lelya,
Точно, дебил он.. Наверняка рогатый муж..
# 01:44 06-07-2011 Аноним, обратиться
Lelya не хами быдло, предсказательница плять ты за куни сразу паенькой становишься что ли, нехрен пиздеть
# 01:54 06-07-2011 Аноним, обратиться
Оля, а что, рогатый муж т.е муж которому изменила жена тут уместно для насмешек если бы тебе муж или парень изменил то что, так же бы написала, или если бы женщине то что нормально - озлобленая женщина наверняка потому что ей муж изменил, напишешь такое?
# 09:28 06-07-2011 Lelya, обратиться
Аноним,
лечитесь! Правда глаза режет? Дебильные выводы может сделать только дебил! А я прочитала историю, в которой четко видно, что не только муж переживает, но и жену грызет тот поступок. А вместо того чтобы умничать и оскорблять, мозгами пошевелите, а не нужно на людей свои комплексы перекладывать. А тыкать будешь дома, перед зеркалом...
# 09:40 06-07-2011 Оля, обратиться
Аноним, 01.54
Прочитала 2 раза, ничего не поняла, как-то над знаками препинания поработайте..)))
Если тебе изменили - виноваты чаще всего оба.Значит, что-то не устраивает в партнере. Мне тоже изменяли.
# 15:11 06-07-2011 Аноним, обратиться
Lelya, Если ты оскорбляешь человека на том основании что его выводы не совпадают с твоими, ты непроходимая дура, так что пиздуй нахуй.
# 15:53 06-07-2011 Lelya, обратиться
Аноним,
Да уж, это видимо не лечится. Как бы там ни было я обосновываю свои суждения, в отличие от психованных истеричек, которые выводами называют, свои мысли, основанные только лишь на своих страхах. Конференцией ошиблись, к психиатру Вам надо. Доброго пути!
# 16:12 06-07-2011 Аноним, обратиться
Lelya, Твои обоснования - полная чушь и обоснованиями кажутся только тебе на самом деле те же мысли еще и тупые

Дебильные выводы может сделать только дебил! - во это обоснование? ты тупая
# 20:59 06-07-2011 Ani09, обратиться
По мойму Торопунька - женщина.... %(
А если мужчина, то писатель, готовит книгу к выходу...
Слишком уж литературные описания
Торопунька, признайтесь, Вы всех тут разводите?
# 16:40 07-07-2011 Оля, обратиться
Ani09,
Да-да, я тоже обратила внимание, что уж очень гладко и грамотно..Мужчина так не пишет обычно. Тем более, вроде он тут взволнован))) Я даже приятно удивилась его стилю)))
Торопунька , извините, если наговариваем )))
# 04:35 12-07-2011 Аноним, обратиться
Ух, сколько откликов получило это глупое сообщение ..Вот чего нашему народу нравитцо..))