психолог

00:15 05-07-2011 / Виктория… / Кемерово, обратиться

Короче такая ситуация. Когда мой муж один дома он постоянн лазиет по порно сайтам. Я когда прихожу, как посмотрю историю браузера у меня волосы дыбом встают. Я впринципе понимаю что для мужика это считается нормально. Вот сегодня я увидела что по поиску он искал ИНЦЕСТ. Я в шоке. Мне страшно, у нас всётаки дочка маленькая. Потом в контакте по поиску облазил всех моих подруг. Дрочит что ли на них.
Как мне на это реагировать, посоветуйте.
Метки:

Ответы

# 01:06 05-07-2011 Аноним, обратиться
ничего нормального в порно нет.. сначала смотрит, а потом начнет применять на практике
# 02:09 05-07-2011 Аноним, обратиться
И ненормального там ничего нет, с чего бы ему что то на практике применять.
# 02:27 05-07-2011 Аноним, обратиться
Вот эти всё порно в неограниченном количестве, включая инцест, и есть та самая практика