психолог

11:09 05-07-2011 / Алексей! / 0, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопрос:
Воскресенье вечером решил включить компьютер, он не включился, дочка 11 лет проходя мимо спросила: "Не включается?",
у нее спросил "Ты нечего не делала?",
она ответила "Нет и что давно его не включала".
В понедельник когда решил заняться ремонтом, открыл корпус компьютера и обнаружил что там порезаны провода. Спросил у дочери кто-нибудь открывал компьютер, ответила что нет.
Только когда жена ей сказала признайся и тебе за правду нечего не будет, она расплакалась и сказала, что она порезала, потому что боялась, что мы будем ее ругать, что она компьютер поломала, когда ставила игру в пятницу он у нее повис и этим она хотела его выключить.
Нас с женой беспокоит этот факт, девочка все время режет бумажные изделия на маленькие кусочки, может выковыривать кнопки из пульта, клавиатуры.
Пожалуйста посоветуйся, что нам делать!
Спасибо за помощь, будем ждать ответа!

Вопрос с сайта: "Медицина"

Ответы

# 19:48 05-07-2011 Аноним, обратиться
Девочку надо срочно показать детскому психологу, а дальше - в зависимости от того, что он скажет.
# 22:32 05-07-2011 Аноним, обратиться
скорее всего повышенная тревожность, та к детскому психологу, желательно всей семьей.
# 05:28 06-07-2011 Аноним, обратиться
Может она там не игру загружала, а что-то другое