психолог

19:39 05-07-2011 / Тоже, обратиться

Граждане! Особенно те, кто тут постоянные. Всем здравствуйте!
Я вот решила себе позволить порекомендовать вам одну книженцию.

Карен Хорни "Невроз и личностный рост"
(есть в инете на кубе)

Очень хорошая вещь. Многое объясняет в поведении человека (если не всё!). Я еще пока половины не прочитала (в процессе), но у меня уже переворот в сознании происходит. По крайней мере уже не хочется никого осуждать, а только разобраться и понять. ...Себя я там тоже нашла) Написана очень просто и доступно.
Короче, всем советую. ..троллям и клонам - тоже))

Ответы

# 20:59 05-07-2011 цЫник, обратиться
Тоже, привет, как жизнь молодая? На море не собираешься?
# 16:42 07-07-2011 Тоже, обратиться
20-59, чота сомневаюсь, что ты цЫник...
# 22:27 07-07-2011 цЫник, обратиться
ужель с кем-то меня спутала, мож дубиной своей помахать? Тоже я страшно счастлив - у меня будет мальчик)) в дочери души не чаю, но сын-это совсем другое))