психолог

22:36 06-07-2011 / НАТАЛЬЯ / МОСКВА, обратиться

Вопрос сексопатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: МНЕ 36 ЛЕТ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ МОЕЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ Я НЕ РАЗУ НЕ ИСПЫТОВАЛА ОРГАЗМ

Вопрос с сайта: "Stomlog.ru"

Ответы

# 23:24 06-07-2011 Аноним, обратиться
Наталья, это вы у сексопатолога спрашиваете или утверждаете? Если утверждаете, и хотите научиться его испытывать, обратитесь на очный прием к психотерапевту, все ему расскажите. Заочно вам помочь невозможно, нужны очные консультации и не одна-две, а несколько.
# 23:39 06-07-2011 Аноним, обратиться
ОТ ЭТОГО НЕ УМИРАЮТ
# 10:40 07-07-2011 Вики, обратиться
Аноним,
не умерают, но счастья от этого тоже нету! я тоже ни разу не получала оргазм. с другими парнями было как то типа: "ладно, переживу", или "когда-нибудь получится", но теперь у меня есть очень любимый мужчина, он стал моим мужем, и мне хотелось бы получать с ним удовольствие. В сексе меня радует только когда ОН кончает, да и делаю я это уже скорее из-за него, ну и просто потому что подсознательно идет "жинаты ведь - значит должен быть секс с любимым", очень хочется чтоб он был - ведь любимый человек рядом. Последнее время я уже даже не хочу - просто морально "надо", и потому что это любимый человечек с которым хочется секса!! а не потому что есть влечение.(( Я все перепробовала: грубо, нежно, быстро, медленно, даже просила изобразить изнасилование - типа адреналин и все такое - ничего не помогает( подскажите, что делать? на почве этого я злюсь, меня раздражает иногда то что я не могу этого. да и говорят что женщина которая часто испытывает оргазм хотя бы клиторальный - красиво выглядит (кстати замечала - дествительно аж светишься). Но меня это тоже стало раздражать, что только этим, и то посл время не всегда. Я люблю мужа, и очень боюсь что через когда-нибудь наступит момент когда мне это все надоест, психону и пойду по рукам, типа:: "все равно же ни с кем не получается.." Помогите, пожалуйста.
# 16:37 07-07-2011 Тоже, обратиться
Вики, если вы сами с собой можете, то научите вашего любимого мужа делать вам так же. Помогите ему, подскажите, как чего. Не надо смотреть, как у других получается, ищите свои, только вам и вашему мужу подходящие способы.