психолог

15:54 07-07-2011 / Рада / осмк, обратиться

здраствуйте.у меня такая проблема,подскажите!сестренка вышла замуж и вот после первого сексуального контакта она очеь изменилась очень много говорит,то смеется то плачет,влезает в дела которые ее совсем не касаются,хочет всем угодить всем понравится,вообщем мы ее вообще неузнаем,был такой момент при половом акте первый раз небыло крови и муж ей в шутку врлоде сказал ( видать я непервый у тебя) и вышел его небыло около часа потом вернувшись после 2 захода все было и кровь и удовлетворения обоих,этот час пока небыло мужа сестренка очень перенервничала может что то в этот момент случилось в ее внутреннем мире,подскажите что нам предпринять может ей нужен психолог или медикаментозное лечение,Спасибо!!

Ответы

# 16:08 07-07-2011 Аноним, обратиться
Рада,
сколько лет сестренке?
# 16:41 07-07-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
23 года
# 16:41 07-07-2011 рада, обратиться
23 года
# 16:53 07-07-2011 Аноним, обратиться
Рада, сколько времени сестра "то смеется, то плачет"? Эти перепады происходят ежедневно?
# 16:56 07-07-2011 рада, обратиться
Аноним,да вот со дня брачной ночи такое состояние у нее.до брачной все было как всегда спокойная ,скромная тихо разговривающая девушка,а сейчас .........
# 16:57 07-07-2011 рада, обратиться
,с 29 июня такое состояние у нее
# 17:11 07-07-2011 Аноним, обратиться
рада,
сестру, наверное, лучше отвести на прием к психотерапевту. В районной поликлинике должен быть такой специалист.
# 17:40 07-07-2011 рада, обратиться
Аноним,да,просто сейчас это невозможно в силу различных обстоятельств...может с ней надо поговаорить просто мы незнаем как правельно и что говорить в данной ситуации ,на наши слова что она много говорит ,она воспринимает в штыки и нервно...
# 18:00 07-07-2011 Аноним, обратиться
рада, постарайтесь вывести ее на спокойный, откровенный разговор по душам, чтобы она выговорилась, вытеснила через беседу свои переживания, страхи, тревоги.
# 18:13 07-07-2011 рада, обратиться
Аноним,
спасибо!!!