психолог

20:14 20-07-2011 / Марина / Минск, обратиться

Здравствуйте! Мы с парнем совсем недавно начали вести половую жизнь. Каждый раз он просит закрывать меня глаза, и если я ненароком открываю их, то он сильно раздражается и говорит, что возбуждение проходит и он так не может.. подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина подобного, почему для него так необходимо, чтобы я закрывала глаза? просто сама я больше возбуждаюсь глядя на него, а с закрытыми глазами у самой проблемы, да и держать их закрытыми всё время невозможно.. не знаю, что делать...

Ответы

# 20:40 20-07-2011 Аноним, обратиться
Марина, очевидно у вашего парня свои проблемы, и он под вашим взглядом начинает сильно волноваться, сбивается, опасается за свою эрекцию. Он прав, у него проходит возбуждение. В принципе одним из признаков сильного возбуждения партнерши и являются ее закрытые глаза. Если партнерша таращится на партнера - значит она еще не возбуждена и не готова к проведению полового акта. Вы не можете держать глаза постоянно закрытыми потому что не умеете полноценно участвовать в половом акте, не сосредотачиваетесь на себе, на своих ощущениях, а простите за прямоту - лежите и разглядываете потолок или своего партнера. Может быть вам вообще еще рано заниматься сексом? Молодые девушки не очень озабочены этим, им больше нравятся эротические ласки, поцелуи, а половой акт в этом возрасте нужен в основном мужчине. Учитесь Марина, прислушиваться к себе, иначе можете потерять партнера.
# 22:13 20-07-2011 Аноним, обратиться
Главное смотрите чтобы не забеременяли...А то для того ,чтобы половую жизнь начать, особого ума не надо
# 22:53 20-07-2011 Аноним, обратиться
Опять забеременЯли. Аноним, вы совсем тупая? К чему ваши предостережения, если они наполовину грамотные???
# 23:09 20-07-2011 Катя, обратиться
Аноним, 22:53, это не ошибка, это фирменный знак автора, его факсимиле :))
# 23:36 20-07-2011 Аноним, обратиться
Да уж, очень говорящее однако факсимиле, просто зубы ломит, когда этакое видишь. Причем просто ненароком натыкаешься...((((( Ни ума, ни таланта, но сидит в конференции Психолог и тоже советы дает...
# 23:55 20-07-2011 Аноним, обратиться
Если забеременяют, то будут рожать.
# 00:34 21-07-2011 Аноним, обратиться
Оба.
# 00:42 21-07-2011 Аноним, обратиться
Марина, ваш молодой человек очень не уверен в себе- поэтому и просит вас держать глаза закрытыми. Вам стоит с ним поговорить, спокойно, объяснить что вам очень приятно на него смотреть во время секса (да и вообще), что вас это возбуждает, и тд. Возможно сразу ничего и не изменится, но со временем, если будете такие беседы проводить переодически, он станет более уверенным в себе. И вообще почаще хвалите его тело. И занимайтесь любовью просто с выключенным светом вместо закрытых глаз. Постепенно, если получится даже не говоря об этом своему парню, добавляйте немного освещения.
НО то что молодой человек на вас раздражается- это не хорошо! Сексом же он не сам с собой занимается, а с вами! Значит его должно волновать не только его собственное настроение и состояние, но и ваше! Об этом тоже стоило бы поговорить с парнем.
# 01:23 21-07-2011 Аноним, обратиться
00:34 Это называется "партнерские роды" .Нычне слово "семейные" не так уж в моде, так как всё меньше семей и всё больше сексуальных партнерств
# 02:21 21-07-2011 Аноним, обратиться
Аноним 1:23, мне не нужно объяснять что такое партнерские роды. Суть в другом, аноним 22:13 заботливо предостерегает Марину о том, чтобы они с партнером не забеременЯли, отсюда вытекает логическое предположение, что забеременЯют оба, и оба же и будут рожать. Иначе не получается, потому что женщина может только забеременЕть. Что такое забеременЯть, не понятно, очевидно, новый вид состояния обоих любовников.
# 05:36 21-07-2011 Аноним, обратиться
Большие поздравления по случаю начала половой жизни. Это большое событие в жизни к человека. И всегда в начале так много непонятного и нового, и так вот хорошо, что женщины 20:40 и 00:42 всё подробно объяснили, то есть что к чему и как, так сказать приоткрыли глаза и подбодрили. Видать у этих форумчанок большой опыт в этом деле и почему бы не поделиться, если в интернете так мало информации по этому вопросу. К мамке с папкой же не пойдут--они ведь им порку устроят.
# 09:16 21-07-2011 не согласен…, обратиться
молодые они, а то бы знали старые классические французские фильмы - где немного эротики, почти порно... но и чувства красивые! Помните классику? - пара нудистов наняли в прислуги девушку, мусульманку... и много ей открыли нового. А до того - так как с ней муж занимался сексом?? правильно - мусульманские мужчины по традиции закрывали лицо даме, это не говорит о недостатке опыта мужчин - оргазм женщины не всегда эстетичен ) )
# 15:37 21-07-2011 не согласен…, обратиться
ну что? почему притихли?
# 16:28 21-07-2011 Ленок, обратиться
а моим наоборот нравилось когда глаза открытые. смотри на меня и все тут.

Марина, а вы расслабьте мужчину. если уж и смотрите- смотрите из-за полуопущенных ресниц, томно...бормочите слова восхищения и прочее. не лупитесь просто тупо на него. они ж смешные такие :)
# 18:19 21-07-2011 Аноним, обратиться
Марина, ваш молодой человек какой-то обманщик, поэтому наверное и просит вас держать глаза закрытыми. Вам стоит с ним поговорить, спокойно, объяснить что вам больше всего приятно на него смотреть во время секса ( и не только), и что вас это особо возбуждает, и тд и тп.. Возможно сразу ничего и не получится, но со временем, если будете такие беседы проводить переодически, и настаивать, и хвалить, и тд, то он всё большое и больше станет уверенным в себе, и вскоре пойдет по другим бабам. И вообще почаще хвалите его тело, а то он думает, что он другим бабам не нравится.. И занимайтесь любовью просто с выключенным светом вместо закрытых глаз. Так лучше, по себе знаю, и глаза открыты и не так стыдно, поскольку темно. Постепенно, если получится даже не говоря об этом своему парню, добавляйте немного освещения, и таким обоазом вскоре можно будет заниматься этим делом при полном освещении.
НО то что молодой человек на вас раздражается- это не совсем хорошо! Сексом же он не сам с собой занимается, как это часто бывает у парней его возраста, а с вами! Значит его должно волновать не только его собственное настроение и состояние, но и ваше тоже! Об этом тоже стоило бы поговорить с парнем перед тем как этим заниматься.
# 18:19 21-07-2011 Аноним, обратиться
Марина, ваш молодой человек какой-то обманщик
# 20:06 21-07-2011 Аноним, обратиться
Здорово сбили девочку с толку. Молодцы!
# 16:33 22-07-2011 Аноним, обратиться
да она уже и так сбита..парень то над ней посмеется и к другой попрется, как это обычно бывает
# 16:37 22-07-2011 Аноним, обратиться
да и какая-там девочка если спит с парнями
# 18:19 22-07-2011 Ленок, обратиться
не согласен…,
простите, а как называется фильм? заинтриговали.... я тож хочу много нового узнать!
# 18:52 22-07-2011 не согласен…, обратиться
Ленок,

Не помню...Это еще в молодости смотрел.