психолог

15:43 22-07-2011 / Кэтрин, обратиться

Доктор..что делать, если я боюсь, стесняюсь, первой имтимной ночи, со своим парнем..Уже смешно оттягивать, мы уже 6 месяцев вместе..

Ответы

# 15:55 22-07-2011 Аноним, обратиться
Первой брачной ночи так сказать..
# 16:11 22-07-2011 Аноним, обратиться
Брачная ночь бывает только после загса.
# 16:13 22-07-2011 Аноним, обратиться
Переспать с мужиком стесняешься? Ты вот подумай если мужик этот начнет спать собой, а потом бросит, и что будешь делать? Может сначала спросить его имеет ли он какие-то планы относительно тебя, жениться, например. А тогда уже будешь волноваться как провести первую брачную ночь.
# 17:22 22-07-2011 Людмила, обратиться
Кэтрин,
Тут . мне кажется, один и тот же написал Вам предыдущие 3 поста. Бред какой-то и ханжество.. Господа анонимы, а простыню ей не надо потом с балкона повесить или вам фото переслать этой простыни? Что она потом делать будет, если бросит..да уж не удавится, наверно. А может, она его бросит !!
Вообще она тут не спрашивает вашего мнения на сам поступок, у нее, наверно, своя голова есть и свое мнение на этот счет..расхудахтались, девы старые-непричесанные..
Ой, что щас начнется, визгу-то будет )))) мы причесанные, мы молодые и т.д.)))
# 17:26 22-07-2011 Аноним, обратиться
если парень уговаривает девушку на секс и уже встречается с ней 6 мес, то он точно на ней не женится. Интересно сколько Кжтрин лет? если "уже" 16, то действительно оттягивать смешно.:) Если 30, то еще смешнее.
# 17:49 22-07-2011 Аноним, обратиться
Кэтрин, если боитесь и стесняетесь, значит еще морально не готовы к сексу, почему бы вам не открыться своему молодому человеку? Расскажите ему о своих переживаниях, может быть он вас поймет и не будет пока слишком сильно настаивать на близости. Вообще-то такие вещи происходят по взаимному желанию обоих партнеров, а не только молодого человека.
# 17:52 22-07-2011 Людмила, обратиться
Кэтрин,
Напишите, сколько Вам лет. Действительно, многое зависит в такой ситуации от возраста. И советы наши тоже.
# 18:32 22-07-2011 Аноним, обратиться
А кто сказал, что через 5 месяцев встречаний уже надо иметь секс? И почему это "смешно" и кому это смешно, если его после 5 месяцев этого секса не будет?
# 18:44 22-07-2011 Аноним, обратиться
18:32 Только глупые куры (к тому же не умеющие смеяться) будут смеяться .Ну может еще и Людмила
# 19:18 22-07-2011 Аноним, обратиться
Я написала. не про то, что смешная ситуация, а именно про возраст. Смотря сколько лет Кэтрин. И ведь она первая написала, что смешно отягивать. Возраст очень даже имеет значение. Если 16, то вообще не стоит, а если 30. Хотя, я думаю, что скорее 16, чем 30. Парни часто уговаривают девчонок на секс. И говорят причины, что давно не было и ему (заметьте не ей) вредно воздержание. или любит ее безумно, но время жениться не пришло. Ну вобщем причин много. Потом, когда оставит девушку, особенно такую, которая в него влюбилась и верила ему, и для нее это будет сильный стрес. Поэтому, если ты слишком юна, ну лет до 20, не стоит торопиться на внебрачные отношения. В 20-22 все-таки это уже более-менее зрелый человек. И не нужно молодым девушкам смотреть, что вот подруга уже 10 любовников имела, а я еще девственница. Подруга живет своей жизнью, вы своей. Делайте то, что считаете нужным, а не то, что делается вокруг вас.
Если есть сомнения, то не нужен вам секс с этим парнем.А это он Вам говорит, что смешно откладывать?
# 19:49 22-07-2011 Аноним, обратиться
Кудах-тах-тах...кудах -тах-тах..ккуууудддд......кудах-тах-тах-)))
# 20:13 22-07-2011 Аноним, обратиться
Людмила, при чем тут простыня ? Любитель пофантазировать. Если бросит, то она реветь будет тут опять на этом психологе. Скажет всё было так серьезно , даже спали как муж и жена, а он взял и бросил, что делать...
# 22:45 22-07-2011 Людмила, обратиться
Аноним,
Как будто взрослые женщины не могут заплакать, как будто не бросают после 5-10-15-20 лет брака... Это жизнь. Плачут в ней иногда.
Не будет ли она больше плакать, если всю жизнь проживет вообще без мужчины ?? Зато "не бросит " ее никто!!
А почему сразу - бросит, бросит ??Может, ОН ее потеряет ?
Кэтрин, делайте, как вам природа подсказывает! Что тут спрашивать мнение всяких теток? Еще неизвестно, как они счастливы в союзе-браке!!
Аноним, 18.32
А кто и где сказал, ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО времени надо иметь секс ?)) Девушка написала про срок только для того, чтобы пояснить, что это не первый встречный, знакомы уже прилично. Вот интересно, а ВЫ лично через сколько на секс согласились ?))
# 23:18 22-07-2011 Аноним, обратиться
"..Еще неизвестно, как они счастливы в союзе-браке!!.."

Людмила, если вы разведены, то это не значит , что надо разводы рекламировать. Тем более разводов намного больше среди тех, у кого был секс до брака
# 23:24 22-07-2011 Людмила, обратиться
Аноним,
Где я рекламирую развод ? Это Вы всЁ - бросит, уйдет, если через 5 месяцев даст !!
Я рекламирую секс, если Вы не поняли)))
# 23:27 22-07-2011 Мария, обратиться
Что за чушь у Вас - разводов больше из-за секса до брака ? Где вы такой дури набрались , долго при советской власти жили ?Да, тогда профкомы и парткомы не давали разводиться. И секса в стране не было !
# 23:32 22-07-2011 Аноним, обратиться
Мария, вам сколько лет что вы тут про какие-то профкомы и парткомы треплетесь ?
# 23:42 22-07-2011 Мария, обратиться
Аноним,
43. а что ?
Я вот, знаете, и про Ленина знаю, и про Петра 1. А ведь не жила при них, Вы ведь на это намекаете ?
# 23:43 22-07-2011 Мария, обратиться
Аноним,
А Вам, похоже, лет 100 , раз Вы секса до брака- ни-ни !!
# 00:47 23-07-2011 Аноним, обратиться
конечно, мужчины бросают и жен тоже. Но здесь речь идет о молодой девочке (которая кажется забыла, что написала сюда). Если ей 16 лет, то отдаваться своему МЧ не стоит. Да и смотря какой этот МЧ. Если МЧ действительно строит серьезные отношения с девушкой, то не будет настойчиво склонять ее к сожительству.
# 01:29 23-07-2011 Аноним, обратиться
Омг, а если она его сама потом бросит, или женщины после секса не бросают никогда))) бред какой то...какая разница как потом отношения будут складыватся...в жизни всякое бывает и секс, простите, не самое ценное, для тех коне
# 01:30 23-07-2011 Аноним, обратиться
Омг, а если она его сама потом бросит, или женщины после секса не бросают никогда))) бред какой то...какая разница как потом отношения будут складыватся...в жизни всякое бывает и секс, простите, не самое ценное, для тех конечно кто кроме тела еще что то имеет.
# 01:32 23-07-2011 Аноним, обратиться
Может и сама бросит.
# 02:09 23-07-2011 Аноним, обратиться
Чтоо значит какая разница как потом отношения будут складыватся? Это очень важно как потом отношения будут складыватся
# 13:38 23-07-2011 Кэтрин, обратиться
Людмила,
Мне 20..да я согласна, что морально не готова...Я боюсь его потерять..и вот что делать???!!!!
Вот как преодалеть это..на пьянную голову?---не это не мой вариант...
# 13:55 23-07-2011 Аноним, обратиться
Кэтрин,
если он вас любит, то потрепит, подождет еще до тех пор, пока вы не будете морально готовы. Если это не его вариант, то зачем вам человек, не любящий вас? Какой смысл тогда тратить на него свою жизнь? В том, что вы морально не готовы, есть и его доля участия - значит, вы ему не настолько доверяете, не настолько хорошо его узнали, не настолько верите в будущее ваших отношений. Прислушайтесь к своей интуиции, она вас не подводит, она вас оберегает от ошибочного поступка. Про 6 месяцев - не берите в голову. Ничего смешного в том, что до сих пор вы не переспали, нет. Кто вам внушил эту глупость, что вы уже "должны" были переспать? Никому вы ничего не должны. Это ваша жизнь, ваша судьба, и только вы вправе решать, что вам и когда делать. У каждого свой срок. И он зависит от степени развращенности девушки. А ваша нерешительность говорит больше о вашей чистоте, порядочности. Не заморачивайтесь на эту тему, не гоните гусей. Никуда не убежит парень, если вы ему дороги. А если убежит, значит, грош ему цена.
# 14:38 23-07-2011 Кэтрин, обратиться
Аноним,
Спасибо большое...аж полегчало...
счастья и любви Вам...
И всем остальным...
# 15:28 23-07-2011 Аноним, обратиться
Кэтрин,

И вам мудрости.. Не делайте ошибок