психолог

23:56 24-07-2011 / шербек / помоч, обратиться

у меня токое проблема когда я увыжу голый женшины уменя ноги начинает дражит и я буду немного безсознаный буду сердце стукнут быстро что меня надо делать (мой возрост 23) может ест лекарствп

Ответы

# 00:07 25-07-2011 Аноним, обратиться
Меньше по порносайтам надо лазить, а в других местах голых женщин вам не увидеть, а если и увидите ненароком - не подглядывайте, немедленно отвернитесь и прочтите молитву, вот вам самое лучшее лекарство.
# 00:08 25-07-2011 Аноним, обратиться
вы же не на улице видите голых женщин, а наверное ходите на порносайты. Так, чтобы ноги не дрожали, не ходите на порносайты не раздражайте свое воображение, свое сердце, сознание и ноги в т.ч.
# 00:17 25-07-2011 Аноним, обратиться
Аноним 1, я Аноним 2. Надо же как у нас совпало мнение о порносайтах.
# 00:24 25-07-2011 Аноним 1, обратиться
:-)))) а где же он еще столько раз голых женщин увидит? У нас для этого дела климат не подходящий.
# 00:53 25-07-2011 Мнесарет…, обратиться
Ну, что, голые женщины не такие уж и страшные?Они любят нежные ласковые слова. Говоря их, ты делаешь её богиней, показываешь своё отношение к ней
# 01:23 25-07-2011 Аноним, обратиться
конечно, мы же не папуасы, чтобы голыми расхаживать даже в летнее время.
# 03:23 25-07-2011 Тиррегт, обратиться
Сумасшедший дом отдыхает по сравнению с вашим бредом
# 14:09 25-07-2011 Вова, обратиться
лишь бы в штанах все было ..пучком!! а ноги и сердце - не главное в нашем деле с голыми женщинами) )