психолог

20:12 25-07-2011 / HuKuTa / Донецк, обратиться

вот моя проблема у меня есть девушка НО я дрочу на мальчиков (и только в плавках) мне нужна помошь чтоб потом не стать педофилом (ну это моя мысль) и мои эро фантазии не имеют предела:( если честно то я уже даже плакал по этому поводу

Ответы

# 20:46 25-07-2011 Аноним, обратиться
вам необходима личная работа с сексологом и психотерапевтом совместно,и как можно быстрее,я не знаю сколько вам лет,но если
вы еще ребенок,то вполне возможно все изменить,в юности эти
ваши фетиши основательно "закрепятся" в сознании и могут стать
единственным сексуальным стимулом и это уже неисправимая беда,
спешите
# 22:12 25-07-2011 Аноним, обратиться
завязывайте с этим делом
# 18:50 07-08-2011 Аноним, обратиться
НО Я пытался сам побороться а пойти и лично в глаза мне стыдно ОЧЕНЬАноним,