психолог

20:38 25-07-2011 / Недоступно… / недоступно, обратиться

я не могу понять своего состояния...
я не знаю чем это обьяснить...,нормальное это явление нет ли
но пять лет назад в одной из турпоездок,было жаркое лето
я обратил внимание на девушку,казалось бы самое типичное явление
в жизни молодого человека,но эта история имеет ряд тонкостей,
которые я не могу обьяснить и это волнует меня по сей день!
Я с ней так и не "заговорил",о чем сейчас жалею,но почему-то
со стороны от нее исходило что-то такое удивительное,родное
и нежное...подобные ощущения за все свое существование

испытал
впервые и оно не отпускает меня по сей день,я не могу понять
почему человек,с которым я даже не разговаривал так запал мне в душу? за все пять лет больше ни к кому такого ощущения
не возникало,я пытался знакомиться с многими девушками,но эти знакомства заканчивались на другой день,из головы не выходит та самая девушка с пляжа...
На сегодняшний день я хочу просто понять,что со мной происходит и тогда произошло? Ведь нельзя полюбить человека,
незная его,а у меня воспоминания о ней затмевают голову каким то розовым туманом и мне кажется что никто не нужен кроме нее! Как мне выйти из этого глупого состояния?
и как обьяснить это? Это не проходит и я не испытываю таких
ощущений больше ни к одной девушке.

Ответы

# 20:58 25-07-2011 Аноним, обратиться
Недоступно…,
вы прото влюблены в свою мечту, в свою фантазию, в фантом.
Это уход от реальности. Почему вам лучше с фантомом, чем с реальностью? С этим надо разбираться - чем вас не устраивает ваша реальность.
# 21:03 25-07-2011 Аноним, обратиться
И именно по этой причине вы с ней так и не "заговорили", потому что фантом сразу бы превратился в реальность, вы боялись лишиться этой иллюзии.
# 21:05 25-07-2011 недоступно…, обратиться
вы заблуждаетесь,мне не лучше а хуже....
психика такая штука, я уже что только не пробовал
но ни один человек не может меня заинтересовать с таким же азартом
и вдохновением что-ли ....
возможно это только мои ассоциации с образом данного человека,
но моя ошибка в том что я свои ассоциации не проверил на истинность,
о чем и жалею.
# 21:06 25-07-2011 Аноним, обратиться
мною двигал не страх реальности,а скорее страх "посыла"
# 21:30 25-07-2011 Аноним, обратиться
"мною двигал не страх реальности,а скорее страх "посыла"" .................
И в результате вы сами себя фактически послали от нее. За нее все сами решили, что она "пошлет"... Ну, так раз, сами себя послали, так забудьте уже все это, отпустите себя, простите себя за свой "посыл".
Страх посыла - это и есть страх перед реальностью, которая может повернуть не так, как вам мечталось.
# 22:18 25-07-2011 Аноним, обратиться
да,естественно это не фильм!
кнопку rewind не нажмешь,
чтож может вы и правы....
отныне буду идти на "риск"...
# 00:11 26-07-2011 Аноним, обратиться
Вы приписали свои ощущения чужому человеку, и они закрепились у вас именно потому, что дальнейшего развития отношений не было. У вас вероятно произошла "сшибка" состояний - одновременно вас и потянуло к незнакомой девушке и вы опасались начать с ней общение. Именно в такие моменты и возникает так называемое "якорение", вы просто зациклились на этой девушке. Если сейчас это вам мешает завязывать отношения с другими, реальными девушками, якорь можно попробовать снять с помощью опытного специалиста, знакомого с методами НЛП.
# 11:26 26-07-2011 недоступно…, обратиться
а что такое НЛП?
# 11:59 26-07-2011 недоступно…, обратиться
А понял это своего рода гипноз...