психолог

22:48 25-07-2011 / Юрий / Москва, обратиться

Добрый день! Я познакомился с девушкой по интернету и мы общались по телефону. Потом мы встретились и приятно провели время. На 3 - ем свидании мы целовались, держались за руки. Потом она меня игнорирует, не отвечает на звонки. Наверно она нашла кого - то и ей я уже не интересен. Но я всетаки хотел узнать причину по которой она меня игнорирует. Как лучше к этому подойти? может подождать недельку другую и попытаться позвонить? Может послать Смс? Пригласить погулять?

Ответы

# 23:08 25-07-2011 Аноним, обратиться
Вы меня извините,но лучше послать не смс,а ее нафиг послать!
типичный ваш случай,я сам прошел через это.....
причина элементарна,она вас держала про запас или просто
познакомилась для временной "забавы" не преследуя ничего серьезного,и поняв ваши намерения просто "исчезла" из поля вашего
слуха и зрения. Причину никто не знает кроме нее самой,хотя тут
и думать особо не надо....обычно это делают люди,желающие
убить время и пообщаться....но отнюдь не связывать с обьектом общения свою жизнь...это весьма цинично,но факт. Грубейшая
ошибка людей в том,что они никогда не озвучивают вовремя свои намерения,а пытаются идти на какой-то обман,интриги и уловки..,особенно это присуще молодым девушкам с завышенной
самооценкой и надменными нравами.
презрите ее,игнорируйте так же...и если вы ей действительно
нужны,ей не останется ничего другого,кроме как сново заговорить с вами.
# 23:16 25-07-2011 Аноним, обратиться
А может с ней чего случилось или она замужем..
# 23:19 25-07-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
кстати это нельзя исключить!
все может быть,тем более такую непутевую девушку лучше послать на все четыре стороны
# 23:23 25-07-2011 Юра, обратиться
Вы правы, она наверно была не полностью искренна. С одной стороны она показала свое неуважение, с другой сейчас мне уже не так обидно и я просто хотел получить информацию....думаю это всегда полезно в будущем. (например если у меня есть серьезный недостаток который ее оттолкнул, а я и не обращаю внимание)
# 23:26 25-07-2011 Юрий, обратиться
Последний раз мы общались она быстро сказала что с ней все хорошо но она занята и перезвонит....но не перезванивает))
# 09:15 26-07-2011 Вова, обратиться
знакомства не сразу становятся чем-то важным - на сегодня у нее запросто могут быть дела поважнее, чем держаться с тобой за руку!! и ты вполне вероятно - не единственный такой знакомый! хочешь девушку -борись, сражайся, побеждай конкурентов и т.п.
# 09:38 26-07-2011 Инга, обратиться
Юрий,
причин может быть масса, а не только то, что так агрессивно высказал в адрес девушки аноним. Во-первых, сколько дней прошло после ее "обещания"? Во-вторых, не дали ли вы ей после поцелуев понять, что вы встречаетесь только ради секса? В- третьих, сейчас лето - пора отпусков, девушка могла уехать, но поскольку отношения у вас пока что довольно поверхностные, не сочла нужным (или просто не успела) поставить вас в известность о своем отъезде. В-четвертых, могут быть более трагичные причины для быстрого отъезда, например, болезнь или смерть родственника. В-пятых, девушка могла попасть под машину, заболеть и т.п.
И вообще, что вы успели за 3 встречи узнать о ней, о ее жизни, семье, образовании и другое?
# 14:19 26-07-2011 оля, обратиться
Юрий,
Да не надо так расстраиваться и мучительно гадать, аж до 5 пунктов вариантов..)) Хотите, еще 10 напишу?)))
Ну, не понравились Вы ей, что тут такого необычного ? Вы Олег Делон, что ли, привыкли, что всем нравитесь ? Надо найти такую, которая станет от Вас без ума. А девушка не хочет Вас обижать, поэтому резко не отсылает , а ждет, что Вы сам догадаетесь о причине ее "занятости".
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..
# 14:41 26-07-2011 собеседник…, обратиться
и так всю жизнь (не Олег Делон) будет бегать по девкам, ища только ту, которая будет без ума... Печальная участь ждет героя.
# 15:14 26-07-2011 Оля, обратиться
собеседник…,
Не всем "девкам" нужны Делоны. Ну, не получилось с этой, так что. приговор, что ли ? Не обязательно, чтоб "была без ума", просто не такую, чтоб говорила - занята, перезвоню и не перезванивает.
# 15:51 26-07-2011 Аноним, обратиться
Оля, вы не знаете, какова причина, что она не позвонила, а уже на девушке ставите клеймо "не такая", что он ей не понравился, что она его нерезко отсылает... Откуда вам знать, что ей понравитлось, а что нет, такая она или не такая?
# 15:52 26-07-2011 Аноним, обратиться
еще не известно, что он ей наговорил на третьем свидании...
# 18:01 26-07-2011 Оля, обратиться
Аноним,
Какое я клеймо поставила ?? Это жизнь. И Юра хороший,и девушка, только вот не друг для друга. Возможно.
Ну, может, и другая причина, конечно. Будем ждать .
Юра, ждите, когда девушка будет незанятой и поговорит с Вами. Такой отзыв-совет Вам приятней ??
# 18:43 26-07-2011 Аноним, обратиться
Глянь, Оля уже сама присоседилась к Юре, пишет: будем ждать.
# 18:43 26-07-2011 собеседник…, обратиться
Оля,
Самый лучший совет дал Вова.
# 18:45 26-07-2011 собеседник…, обратиться
Оля, "это жизнь" гораздо шире, чем ваши узкие о ней представления: "подходит" - "не подходит", не ответила - пошли ее на ..., - найди другую и тому подобное...
# 01:07 27-07-2011 Юра, обратиться
Спасибо за советы друзья! Я пока ничего не предпринимаю. Один раз попробовал пошутить, отправил ММС с картинкой паучка(я знаю что она боится пауков. ) видимо шутка не удалась)). Может напрямую спросить? Я думал отправить: "дружить больше не хочешь?" или "позвонил плиз когда сможешь." или "скучаю" или что нибудь из серии: "переключи на НТВ"
# 17:27 27-07-2011 Оля, обратиться
собеседник…,
Конечно..я и Вы с Вовой ведь по разные стороны...презерватива, так сказать. Я сужу с женской стороны))) Я так делала именно в таких случаях))
# 17:28 27-07-2011 Оля, обратиться
собеседник…,
Может, померяемся шириной представлений о жизни ? Что это Вы решили, что они у меня узкие??Вот у Вас сколько в сантиметрах широта взглядов ?
# 17:29 27-07-2011 Оля, обратиться
Юра,
Классно Вы ухаживаете - послать девушке картинку, которая ей неприятна))))
# 00:05 28-07-2011 Юрий, обратиться
Ребятки, она ответила! Короче она встречалась с парнем около 5 лет до меня, и просто не смогла забыть эти отношения. Вот так то.
# 09:50 28-07-2011 Оля, обратиться
Юрий,
Поэтому Вам не отвечала ? А теперь забыла и будет отвечать ?
# 22:19 28-07-2011 Юрий, обратиться
Не смогла. Это значит что она опять с ним. Оля ты классная! я могу поподробнее рассказать тебе если интересно. Оставь как лучше с тобой связаться и я напишу. Юра