психолог

10:17 26-07-2011 / Аноним, обратиться

Доброе утро, форумчане! Рассудите, пожалуйста: я написала парню из другого города по газетному объявлению о

знакомстве. Он пишет: "добрый, без в/п, 24 года, познакомится с хорошей, доброй девушкой до 30 лет для с/о и с/с,

очень хочу семейного уюта и тепла". Через 2 недели общения что я имею: я звоню-он не звонит, я пишу смс-он не

пишет, я предложила послать фото на домашний адрес-отказался, предложил послать фото до востребования, я пишу

множество смс-ответил одним, я интересуюсь им-он интересуется хочу ли я семью (это единственное, что его вообще

волнует), я расспрашиваю о нем- он не распрашивает обо мне ничего; говорит, что нежадный-но до сих пор не пополнил

счет, чтобы позвонить мне, значит, ему это не очень-то и нужно; говорит, что очень хорошо ко мне относится- на деле

никаких поступков. Как понять, как он ко мне относится на самом деле? Спасибо.

Ответы

# 11:57 26-07-2011 собеседник…, обратиться
Аноним,
парень просто физически не может справиться с нахлынувшим на него потоком писем от кандидаток на с/о и с/с.
# 16:07 26-07-2011 Аноним, обратиться
Он же сказал, нормально он к вам относится, а то есть- Никак он к вам не относится...он ВАС не знает, и не очень то старается узнать судя по вашему рассказу. Ищите парня не по объявлениям а по интересам! Из этого знакомства мне кажется у вас ничего не выйдет, и не растраивайтесь, это не тот парень из за которого стоит растраиваться.
# 16:41 26-07-2011 Аноним, обратиться
Спасибо.
# 16:46 26-07-2011 Аноним, обратиться
Я старше его, очень люблю фотографировать. Может мне поискать любителей фотографии и с ними общаться?
# 18:40 26-07-2011 Аноним, обратиться
Конечно, сделайте это, есть много любителей фотографии, они иногда встречаются в реале, может среди них кого-то себе и найдете. А этого парня оставьте в покое, аноним прав, на него хлынул такой поток желающих, что он вероятно, в нем просто захлебнулся. Ведь каждая девушка требует от него и внимания, и ответа, вот он и замолчал.
# 20:44 26-07-2011 Аноним, обратиться
Спасибо.