психолог

13:42 26-07-2011 / Инна / Липецк, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У моей дочери шизофрения в тяжелой форме(голоса,агорессия).Часто лежит в больнице,но когда выписывают домой недели две норм-но,а потом начинает отказываться от лекарст.Ей еще нужно делать укол галоперидола(1 раз в месяц), она против.Насильно я ей сделать не могу,не справлюсь.У меня такой вопрос- могу ли я вызвать псих.скорою,чтобы сделать ей укол или только скорою вызывают, чтобы отвезти в больницу.В скорой говорят, что они не обязаны делать укол.Что же мне ее постоянно класть в больницу?Ведь обычная скорая делает уколы,а эта почему нет,ведь когда ее забирают в больницу они же справляются с ней,хотя она против. Где мне выяснить этот вопрос?Ругаться не хочется.

Вопрос с сайта: "Juristkons.ru"

Ответы

# 16:29 26-07-2011 Аноним, обратиться
Задайте вопрос на психотерапевте.А вообще это можно выяснить в вашем городе,позвонив в скорую или в самой лечебнице,наверняка они сталкивались со случаями отказа пациентов от укола.
# 18:01 26-07-2011 Инна, обратиться
Да в нашей скорой мне и отказали,скаали кладите в больницу
# 22:03 26-07-2011 Аноним, обратиться
а этот укол ей помогает?