психолог

15:15 26-07-2011 / @аноним / Chelyabinsk, обратиться

Добрый день. Мне 24 года. У меня такая проблема. Я не могу встречаться с парнями, не могу понять почему. Вначале все нормально при простом дружеском общении. Я спокойно с ними общаюсь, они мне даже начинают нравиться, иногда даже влюбляюсь. Но когда я начинаю чувтвовать симпатию со стороны парня. меня он сразу начинает сильно раздражать, мне хочется вырваться, убежать подальше от него. Начинаю видеть только самые негативные стороны или придумывать их. В результате через несколько дней я делаю все чтобы разорвать эти отношения. И это все происходит где-то на уровне подсознания. Как мне с этим бороться. Я понимаю что надо что-то делать, но не знаю что. Помогите пожалуйста. Заранее Спасибо.

Ответы

# 18:31 26-07-2011 _______, обратиться
У вас судя по всему какая-то фобия перед мужчинами,именно
как перед мужчинами,и поэтому как только они начинают
проявлять что-то более чувственное чем дружба,вы впадаете в панику,
но ваша ошибка в том что вы "резки" очень с ними,он ведь
не виноват что вы чего-то там боитесь! Вы говорите раздражает,
начинаете видеть только плохое,так вы сами себе это и внушаете,
чтобы оправдать свой страх...вам нужна личная работа с психологом,
но в своей прямоте и резкости,раздражимости по отношению
к ребятам вы не правы! В таких случаях необходимо мягко! слышыте,
мягко удаляться от человека и мягко постепенно,не травмируя человека прекращать с ним отношения,но никак не "разрывать".
ведь это эгоистичный подход,вы посылаете человека,но вам абсолютно все-равно как это отразится на нем,вы думаете только
о том как от него избавиться. Попытайтесь помягче,аккуратнее.
а вообще с психологом следует поработать,это несовсем нормально!