психолог

15:16 26-07-2011 / @аноним / Chelyabinsk, обратиться

Добрый день. Мне 24 года. У меня такая проблема. Я не могу встречаться с парнями, не могу понять почему. Вначале все нормально при простом дружеском общении. Я спокойно с ними общаюсь, они мне даже начинают нравиться, иногда даже влюбляюсь. Но когда я начинаю чувтвовать симпатию со стороны парня. меня он сразу начинает сильно раздражать, мне хочется вырваться, убежать подальше от него. Начинаю видеть только самые негативные стороны или придумывать их. В результате через несколько дней я делаю все чтобы разорвать эти отношения. И это все происходит где-то на уровне подсознания. Как мне с этим бороться. Я понимаю что надо что-то делать, но не знаю что. Помогите пожалуйста. Заранее Спасибо.

Ответы

# 17:50 26-07-2011 Аноним, обратиться
Это пройдет
# 18:24 26-07-2011 Аноним, обратиться
Добрый день. Ваша проблема довольно серьезна, и судя по вашему рассказу она не позволит вам наладить хорошие отношения с молодыми людьми, создать нормальную семью. Проблемы могут тянуться из вашего детства, причиной их может быть ваше излишне строгое воспитание, или результатом того, что говорили вам взрослые. В любом случае в этом надо тщательно разбираться и работать с обнаруженными причинами. Все это делает врач-психотерапевт на очном сеансе, к которому вам надо, не откладывая, записаться на консультацию. Будьте внимательны и узнавайте у психотерапевта, к которому будете записываться, есть ли у него медицинский диплом? Сейчас некоторые психологи начали называть себя психотерапевтами, но они не имеют права делать лекарственных назначений, так как у них нет медицинского образования. Психолог не сможет оказать вам в случае необходимости медикаментозную поддержку, назначив необходимые лекарства.
# 21:33 26-07-2011 Аноним, обратиться
Я не думаю, что проблема довольно серьезна. Я считаю , что у автора есть все шансы наладить хорошие отношения с будущим мужем и создать нормальную семью. Нет необходимости в медикаментозной поддержке.Всё со временем получится.
# 11:06 27-07-2011 WW, обратиться
вступить в связь на первом свидании... чтобы потом не жалеть
# 15:37 27-07-2011 МММ, обратиться
не вступать в связь на первом свидании... чтобы потом не жалеть