психолог

15:40 26-07-2011 / Алёна / Новоуральск, обратиться

здравствуйте!помогите пожалуйста советом!как снять сильное напряжение, волнение и дрожь в конечностях перед экзаменом в гаи?сегодня не сдала экзамен - очень нервничала и тряслись ноги - не смогла контролировать нажатия на педали.а руки до сих пор трясутся.Через неделю пересдача.Очень хочется быть спокойной на экзамене.заранее большое спасибо.

Ответы

# 17:09 26-07-2011 Наталья, обратиться
Алена,я три недели назад сдала экзамен,уже права на руках.Тряслись все конечности,и даже валерьянка не особо помогла.Просто дышите глубже и сильно не нервничайте.Удачи.
# 18:10 26-07-2011 Аноним, обратиться
Я три раза сдавала ,но на 4-й сдала.. Лучше сразу не сдать, а лучше подготовиться как надою И потом на дороге будешь уверенее, не будешь создавать аварийные ситуации