психолог

13:57 27-07-2011 / Марина / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте. Я уже почти полгода работаю в одной крупной коммерческой компании. И всё это время постоянно в напряжении, вокруг меня одни мужчины, которые общаются между собой и постоянно поругиваются матом, правда извеняются, но потом опять ругаются. Столовой или кафе у нас нет, все едят прямо на рабочем месте (к офисе в каждом отделе по 6 человек, комнаты маленькие) Условий вообще никаких, обед ненормированный и на него могут отпустить куда-то но с недовольным лицом. Только в бухгалтерии сидят женщины, но они держатся обособленно, один раз когда я зашла что-то спросить мне сказали "уйди". Если я пытаюсь шутить моих шуток не понимают и отвечают грубо типа "слишком умная стала" и т.д. Я понимаю, что они меня все на 10-15 лет старше, но изгоем быть устала... Уволиться тоже не могу потому, что зарплата хорошая и стаж в трудовой идёт... Хожу каждый день на работу как на каторгу, что мне делать...

Ответы

# 15:28 27-07-2011 Аноним, обратиться
Марина, оносИтесь к мужским разговорам, как к чириканью воробьев за окном.
# 17:30 27-07-2011 Аноним, обратиться
А ничего не надо делать,окружающие себя прекрасно чувствуют ничего для вас не делая, почему вы должны угождать мужикам и завидующим вашей молодости дамам, будьте собой, раскованой, наслаждайдесь хорошо оплачиваемой работой, приходите за деньгами, а не на каторгу за хорошим отношением, взрослейте, забейте на всех, думайте прежде всего о своих материальных интересах, удачи