психолог

16:57 27-07-2011 / светлана… / спб, обратиться

здравствуйте доктор, мне 26 лет я 3 года воспитываю дочь и на метро не езжу, а тут надо было поехать на метро и боюсь спускаться и подниматься по экскалатору как преодалеть такое ощющение что сейчас упаду, этот страх, хотя раньше ездила на метро и не боялась СПАСИБО

Ответы

# 17:34 27-07-2011 Аноним, обратиться
Светлана, понятно, что вы учились в перестройку, но не до такой же степени, чтобы не знать, что ча-ща всегда пищется через а и никогда через я, а чу-щу пишется через у и никогда через ю. Просто ужас, что за грамотность у посетителей! Кажется вы вместе с навыками поездки на метро, вообще все навыки грамотности утратили. Чтобы преодолеть такое ощущение, будто бы вы сейчас упадете, надо чаще ездить на метро, навыки обязательно проснутся. Надо быть немного смелее и не думать о том, что с вами может случиться, а следить за ребенком, если вы едете вместе, или думать о том, куда вам надо непременно попасть, если вы едете одна. У всех, кто бывает в нашем метро первое время странные ощущения, потом это обязательно проходит. На всякий случай, берите с собой флакончик с нашатырным спиртом, очень бодрит если открыть и помахать им под носом, и быстро возвращает мозги на место.
# 20:42 27-07-2011 Аноним, обратиться
Те, кто и в не перестройку учился, те же ошибки делают. Советское образование, которое рисует отметки и даже смешно сказать, оценивает один учитель на протяжении многих лет. еще меня убивает в интернете "йад" . Учителя абсоблютно никуда не годные.
# 00:12 28-07-2011 Аноним, обратиться
Аноним, Уважаемый, идите нахрен, на грама.ру нойте, со своими замечаниями, тут раздел психология, так что надо отвечать по теме, а не поднимать свое чувство собственной важности! А не понимаете этого, то учитесь культуре общения и чувствовать такт и уместность собственных высеров...А по психологии вы несете бред, никто так с фобией еще не справился!
Автор, нужно очно к психологу и анализировать корни ваших страхов..
# 00:55 28-07-2011 Аноним, обратиться
Аноним, сами идите туда, если вам хренов не хватает, заодно и просретесь. По теме и отвечено. Человек отвык от ленинградской подземки. Все поначалу пугаются, когда видят эскалатор уходящий вникуда. Это вам не московское метро, где все, как на ладони.