психолог

22:14 27-07-2011 / Zaur_17, обратиться

Добрый Вечер.Уважаемый Доктор меня звать Заур мне 18 перешол на 3 курс.С детсва голова варит хорошо.Поступил в 15 лет.в своё время перешол даже со 2 в 4 клсс. У меня к вам такой вопрос: В последние время стал видеть нечто большее: Я стал по одному взгляду видеть людей на сквозь,как говариться читаю их как открытую книгу...Я также иногда зацикливаюсь на каком либо из предметов и думаю о нём... К примеру когда я смотрю на пласмасовую бутылку от Колы или Фанты я вижу не только бутылку колы или фанты,а рассматриваю все его части.К примеру то из чего она изготовлена-пласмасс,её фигуру,её объем,бумажку которой она обвёртына и что тама написано какими буквами и.т.д...
Что со мной происходит?...
Заранее Благодарен.

Ответы

# 23:58 27-07-2011 Аноним, обратиться
Если у вас сон не нарушен, аппетит не изменился, странных поступков вы не совершаете, ничего вам не кажется, не слышится и не видится, кроме того, что есть наяву, то пока все у вас нормально. Дальше посмотрите по обстоятельствам.
# 00:21 28-07-2011 Аноним, обратиться
к психиатру, неплохо было бы....
# 00:53 28-07-2011 Аноним, обратиться
Почему сразу к психиатру? Можно и к психотерапевту...
# 00:59 28-07-2011 Аноним, обратиться
А почему сразу? Просто к врачу психиатру - это специальность такая врачебная, а не приговор и с диагностикой и т.д они получше психотерапевтов справляются, психотерапия - только метод лечения, а не отдельная врачебная специальность, ей обучают тех же психиатров, вот только нельзя быть и психотерапевтом и диагностом одинаково хорошим..
# 01:39 28-07-2011 Zaur_17, обратиться
Сказать по правде проблемы с апетитом нет но со сном у меня проблема! Засыпаю немного трудно...
# 02:43 28-07-2011 Аноним, обратиться
С такими ошибкамиуэе считается, что ребенок хорошо учится. Моэет в национальной школе учился?
# 02:46 28-07-2011 Аноним, обратиться
Совсем ни фига не вижу. Написано: "С такими ошибкамии уже считается, что ребенок хорошо учится. Может в национальной школе учился."
# 05:34 28-07-2011 Аноним, обратиться
Какая там национальная школа, у нас после обычной школы такое пишут, что ни в какой национальной школе не придумают.
# 10:10 28-07-2011 Аноним, обратиться
Что со мной происходит?...

Парень, ты познаешь мир. Лучше поздно, чем никогда.
# 17:16 28-07-2011 Наталья, обратиться
Заур, ты очень внимательный молодой человек и у тебя аналитический склад ума! И ничего с тобой не происходит!
Просто тебе хочется признания и похвалы за твои достижения.
Возможно есть дефецит внимания от родителей.
# 20:40 28-07-2011 Zaur_17, обратиться
Наталья,не могу с вами не согласится! Скорее всего так оно и есть.. Спс.