психолог

22:56 27-07-2011 / Катя, обратиться

Мне 22 года. Не влюблена, парня нет. В последнее время депрессия, плачу от того что чувствую себя одинокой, пустота внутри. Трудно когда рядом никого нет. Очень стала раздражительной, все бесит. Так хочется встретить того единственного... Но не встречается и уже достаточно долгое время. Что мне делать?

Ответы

# 00:52 28-07-2011 Аноним, обратиться
Катя, прежде всего поймите, что даже если этот самый единственный появится, он ваши внутренние проблемы не решит и веселить вас целый день тоже не будет, вам надо для начала развеселиться самой. Все ваши внутренние, нерешенные проблемы как это ни печально, отражаются у вас на лице. Вот и не подходит никто знакомиться, потому что видят, что вы - девушка проблемная. А парни не любят проблемных девушек, им нужна партнерша легкая, веселая, без особых проблем, чтобы жизнь рядом с ней казалась раем, а не адом. Поверьте, что 22 года это не тот возраст, когда надо уже сильно рыдать по поводу того, что нет того единственного, который придет и жизнь сразу от его прихода переменится... Некоторые выходят замуж и в 30 лет, и все у них в жизни складывается нормально. Не надо делать другого человека ключом для решения всех своих жизненных проблем. Он не для этого встречается с вами. Оглянитесь вокруг, наверняка кто-то есть рядом, но вы его отпугиваете своей серьезностью, своим хмурым взглядом, своим наморщенным лбом, и глазки у вас погасшие, и не улыбаетесь вы почти совсем. Кто же согласится на знакомство с такой царевной Несмеяной? Где ваши друзья, где ваша веселая компания? У вас возраст такой замечательный, живите и радуйтесь жизни, особенно если есть хорошая работа и достойная зарплата. Остальное все приложится, когда поработаете над собой, над своими проблемами, над тем как вы подаете себя окружающим. Если есть сильная раздражительность - проверьте состояние щитовидной железы у эндокринолога.
# 22:41 28-07-2011 Катя, обратиться
Спасибо