психолог

11:07 28-07-2011 / Ольга / волгоград, обратиться

Здравствуйте!У меня очень глупая и никому не понятная история, поэтому я и обращаюсь к вам!В марте месяце этого года мой парень уехал в командировку.Через дня 4 друг моего брата пригласил меня отметить 8 марта вместе, так как и мне не с кем, и ему!Конечно же я сначала не хотела, но в последний момент согласилась!В ночь с 7 на 8 он изнасиловал меня!!Сказать про это кому либо я боялась!!Я была в замешательстве!!Поругалась с любимым, не отвечала на смс и звонки!!Я не была похожа сама на себя!!9 марта я была вообще полной дурой, согласилась на уговоры своей старшей сестры пойти к ним попить пиво( она была с ним знакома)!9 числа я полностью игнорировала его!мне было больно и отвратительно всё это вспоминать!10 числа этого же месяца в обед после занятий я сново поехала к нему, но уже с расчётом поговорить с ним, как он смотрит на то, что случилось!?От него последовали комплементы, извинения за случившееся, слова, что мой парень всё равно меня бросит, узнав про всё!!(А мой парень действительно говорил когда-то, что даже если меня изнасилуют, то он не простит- бросил меня!!оказалось вс его слова были просто запугивание чтобы я даже и не попадала в такую ситуацию!)Ну так вот, мы долго говорили с ним , он предложил остаться вместе, попробовать начать жить, совместно снять жильё, говорил что не оставит меня одну!!но в замен попросил секс, сказав при это, что если у нас его не будет, он будет жить и любить меня, но спать с другими, ведь он мужчина и организм требует!я согласилась!!это наверное был мой самый ужастный поступок в моей жизни и по отношению к любимому, ведь с ним на тот момент я не рассталась и ничего ему не объяснила!!сейчас я сново вмсете со своим любимым парнем!!с тем я порвала в тот же день-10.но теперь у моего парня не утихает та боль, которую я причинила.изнасилование он простил, а вот 10 число с трудом старается!!у него почти каждый день приступы ревности, он кричит на меня , обзывает, пару раз даже избил, но я терплю- ведь я виновата!!как быть в такой ситуации, как помочь себе и ему всё легче пережить????!!Помогите, пожалуйста!!!

Ответы

# 11:17 28-07-2011 Юлия, обратиться
не обижайся конечно!Но помоему ты дура тупая!
# 13:05 28-07-2011 тожедура…, обратиться
Ольга, не ошибается тот, кто ничего не делает, а по сути - тот, кто не живет. В вашей ситуации было бы разумно порвать все отношения с обоими парнями.
# 13:07 28-07-2011 Лариса, обратиться
Много глупостей конечно Вы наделали, не подумав... Во первых зачем идти к парню вдвоём отмечать восьмое марта? Понятно же, что он Вас звал не из-за дружеских чувств... У меня было что-то похожее давно, правда мой парень был в армии и я изменила ему два раза по пьяни, тоже было тяжело, тоже сделала большую глупость. Рассказала всё парню, на удивление он меня простил, у меня тогда был очень сложный период и я была почти одна...
Судя по вашей истории Вы действительно самодур, если Вы не научитесь действовать разумно и рассуждать о ситуации то все окружающие люди будут только страдать от Вас...
с Вашим молодым человеком тяжело Вам будет либо ждать пока пройдёт время и его боль утихнет и он Вас простит, хотя в итоге он может Вас и бросить, либо не ждать и уйти самой...
# 20:27 28-07-2011 Аноним, обратиться
А что это за друзья у вашего брата, которые насилуют девушек?
# 21:24 28-07-2011 тоже Ольга…, обратиться
Не корите себя в том, что уже произошло. Ведь теперь уже ничего не изменить. Зря Вы конечно рассказали обо всём своему парню. Только представьте, как сейчас ему тяжело, но даже это не оправдывает его и не позволяет поднимать руку на женщину. Он сейчас должен сделать выбор: или действительно всё простить и забыть, или расстаться с Вами. А Вам я бы хотела сказать, что опыт- это не количество прожитых лет, а количество сделанных выводов. Не повторяйте своих ошибок!
# 21:57 28-07-2011 321, обратиться
Изменить уже ничего не изменишь, а уроки на будущее нужно вывести
# 23:46 28-07-2011 Аноним, обратиться
тоже Ольга - да автор как бы и не корит себя). Мало того, ума хватило после "изнасилования" опять туда к нему переться "10 числа этого же месяца в обед после занятий я сново поехала к нему, но уже с расчётом поговорить с ним, как он смотрит на то, что случилось!?" Видать понравилось "изнасилование").
# 12:42 29-07-2011 Вова, обратиться
Оля хоть и считает себя виноватой, но виновата только в излишней болтливости со своим парнем. А секс - подумаешь... будет потом что вспомнить. И в глубине души - наверное не все так было плохо, с другим ))) даже первый раз!! Только пожалуйста, Оля - не надо оправданий! и особенно - не надо сожалений
# 13:45 29-07-2011 нету, обратиться
Оля,вы напрасно пошли одна к незнакомому человеку!
Лично я на вашем месте этой паскудной мрази вырвал бы яйца
с х*ем и заставил бы их сожрать! А вы все это проглотили
и ничего не предприняли,не заявили на него! Хоть шансы и не велики,но тем не менее!
Лариса,а насчет того что парень может "приглашать" девушку только
с целью полового сношения,относится далеко не ко всем!!
ненужно всех под одни грабли.
Я что-то никого не насиловал,и на дни рождения ходил и на новый год
отмечали вместе,и 8 марта не было исключением!Все зависит от человека,а не от его пола! если человек скотина,он скотиной и останется,независимо от его половой принадлежности!
# 13:50 29-07-2011 нету, обратиться
(тожедура),ну-ну одна гнида изнасиловала,а виноват нормальный парень,его же еще и бросить! офигенная у вас логика уважаемая!
# 14:24 29-07-2011 тожедура…, обратиться
(нету), при чем здесь "виноват нормальный парень"? От него надо уйти не потому, что он виноват, а потому, что она виновата, и он ее всю жизнь бить будет за ее вину. Разбитую чащку не склеить.
Кстати, "нормальные" парни не бьют женщин ни при каких обстоятельствах.
# 15:20 29-07-2011 возмездие…, обратиться
тоже ольга,на месте парня я бы не девушке этой нервы трепал,а
этого насильника кастрировал бы собственноручно бензопилой или
кипятком обворил бы все его причендалы!
# 15:27 29-07-2011 кукук, обратиться
да тут хрен поймешь,если она во второй раз после такого
к маньяку этому пошла,то значит сама подстилка порядышная.
# 17:46 29-07-2011 Аноним, обратиться
Ой блин, какие все тут защитники нашлись, поотрывали бы, поотрезали, оборжешься над Вами. "Овечка -то невинная" за каким хером поперлась к незнакомому практически кобелю, как только "любимый" за порог? Да и не один раз, очухалась и опять туда, по проторенной дорожке...
# 23:54 29-07-2011 оп, обратиться
Вот тут много чего сказано было,но знаете что странно Ольга,
вы пишите пригласил то он вас на восьмое марта! а почему вы у этого
человека седьмого то марта оказались? Выходит вы прицельно
с ночевкой шли и сознательно были настроены на половой контакт?
Выходит именно так! А тогда не совсем ясна причина вашей жалобы!