психолог

12:04 28-07-2011 / Ирина / 0, обратиться

Вопрос психологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня в течение 10-ти лет постоянные стрессы. Причем связаны они с жизненно важными обстоятельствами, потеря жилья, судебные процессы в разных сферах. В результате - глубокая депрессия. Какой настрой мне необходим для избежания депрессии ?
Спасибо!

Вопрос с сайта: "Bioderma.su"

Ответы

# 15:31 28-07-2011 Аноним, обратиться
Конечно, сугубо позитивный. Все проходит, пройдет и это. Вы со всем справитесь потихоньку. Надеюсь, кроме позитивного настроя, вы лечите свою депрессию необходимыми лекарствами?
# 16:56 28-07-2011 Наталья, обратиться
Ирина! Ситуации, повторяющиеся более двух раз - это уже патерн, тем более жизненно важные... Подумайте, что Вы делаете такого, чтобы попадать в них, как вы сами подставляетесь и зачем Вам это надо??? Раз Вы уже видите плачевные результаты и задумываетесь - значит вы обязательно справитесь!!! Здесь не обойтись без терапии!