психолог

22:21 28-07-2011 / Аноним, обратиться

Добрый вечер.
Я в поисках молодого человека. и не понимаю что со мной происходит.
Я кокетничаю со всеми, хотя мне это уже противно. мне не хочется кокетничать, что то строить из себя.но я хочу понравиться ЕМУ. не могу с мужчиной общаться просто как с человеком, а очень этого хочу....общаясь со всеми строю из себя обольстительницу....тяжко...а , думаю, буду естественной, он решит что мне никто не нужен, потому что общаюсь с мужчинами, как с женщинами( в плане чисто по человечески).Прошу доброго совета.
Спасибо.

Ответы

# 22:52 28-07-2011 Аноним, обратиться
Вы играете роль,и играете успешно.В этом ваша проблема-в неискренности, которую,возможно,мужчины чувствуют.И избегают играющих женщин, потому как быстро раскусывают.
# 23:36 28-07-2011 Аноним, обратиться
"Я в поисках молодого человека" - забудьте эту установку, и молодой человек сам Вас найдет). Будьте естественной.