психолог

07:21 29-07-2011 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
Хочется встретиться с мужчиной для знакомства с серьёзными намерениями. Но терзают сомнения. Переписываемся только по электронке. Он вроде бы и хочет встретиться и в тоже время говорит в выходные не могу-видимо девушка имеется и в будни занят работой. Живём в соседних городах. Предлагала вместе пообедать. Ответ-как буду в городе дам знать. Мой номер телефона не просит. Я его спрашиваю - а как меня известишь, что можешь приехать? Ответ -да уж найду как. Чувство что встреча ему не нужна. Я права или чего-то не понимаю. Он занимает высокий пост. Может ему правда некогда. Как быть?
Спасибо!

Ответы

# 15:24 29-07-2011 Аноним, обратиться
Светлана, вы здорово накручиваете на пустом месте себя обиды. Если человек занимает высокий пост, то ему действительно может быть некогда. Будьте спокойны и терпеливы, не суетитесь и не выдумывайте лишнего. Правильно, он не спрашивает вашего номера телефона, некогда ему звонить вам, кроме того, узнав его номер телефона вы будете висеть на трубке, а это совсем ни к чему занятому человеку. К тому же вы не пишете, что вы о нем знаете, и что у вас за серьезные намерения? Знает ли этот мужчина о ваших серьезных намерениях?
# 15:25 29-07-2011 Аноним, обратиться
Я думаю, дорогая Светлана, что его вполне устраивает электронное общение с вами. Значит, его жизнь вполне налажена в личном смысле. удачи вам и не тратьте свою жизнь на тех, кому вы не нужны. занятость тут ни при чем. было проведено исследование, которое подтвердило, что 100 из 100 мужчин всегда найдут время позвонить, написать любимой женщине.
# 15:27 29-07-2011 Аноним, обратиться
Чувство что встреча ему не нужна-вы правильно чувствуете. Может еще вас как вариант для секса рассматривает.а телефон не дает, чтобы не надоедали потом.