психолог

08:51 29-07-2011 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!Я познакомилась с молодым человеком,при виде которого сердце говорит «моё»,вот оно! Но он женат, есть маленький ребенок...У меня у самой долгие отношения(детей нет)...Но когда я его только увидела,сердце ёкнуло...Со мной такого раньше не было...Мы общаемся только на работе. Я не флиртую, просто как друзья общаемся. Но так тяжело... :( Он оказывает некие знаки внимания...Естесственно, в его жизнь, его семью я лезть не собираюсь, просто я задумалась вообще и над своими отношениями...Мы собираемся пожениться в след.году.,встречаемся 4 года...Задумалась над тем, что может я еще встречу такого человека, кот.будет свободен и испытаю такое же чувство как я испытываю к моему знакомому...В общем как-то так...

Ответы

# 15:31 29-07-2011 Аноним, обратиться
Попробуйте реанимировать свои текущие отношения-добавьте чувственности, романтики и всё будет хорошо. удивляйте друг друга! :)
# 15:47 29-07-2011 Аноним, обратиться
Найдите человека к которому испытаете чувство как к своему знакомому, чтобы потом ни о чем не жалеть, 4 года встреч без любви ни о чем не говорят, на себе испытано
# 00:04 30-07-2011 не скажу, обратиться
Вы совершаете ошибку! Немедленно прекращайте все отношения с этим человеком,тем более вы же все это время знаете,что он женат!
тем более с детятами! Вам не стыдно? Он падонок по большому счету! У меня самого отец такой же мерзавец вообще не признаю
всякого род ложь и обман,тем более тех людей,которые пытаются
строить свое счастье на лжи и обмане других людей!
# 08:50 30-07-2011 Ольга, обратиться
не скажу,
Вы читали мое моё сообщение или нет?так,прочитайте для начала ВНИМАТЕЛЬНЕЕ и потом уже оставляйте свои комментарии!
# 12:02 30-07-2011 не скажу, обратиться
да я читаю,но никак не пойму вы собираетесь замуж за него или
собираетесь искать похожего на него?
как то у вас ни туда ни сюда..
# 12:40 30-07-2011 Аноним, обратиться
Так можно всю жизнь пробегать в погоне за призраком счастья.
# 15:36 30-07-2011 Аноним, обратиться
такое чувство, что гневные ответы пишут женщины,которые боятся за собственных мужей чтоб какаянить разлучница не увела,читать противно, наверняка эти женщины толстые,неухоженные и в морщинах, ну влюбилась девка, а у мужика поди женушка не в лучших формах вот на сторону и поглядывает, не позорились бы писаки, а если отвечаете так по существу пишите психологи
# 16:45 30-07-2011 Аноним, обратиться
15-36 - вашего когда уведут, посмотрим, как запоете, когда он вам даст пинка под зад).
# 17:35 30-07-2011 Аноним, обратиться
это не женушка у мужика плохая,а тыква у него без мозгов,раз детей
родных готов оставить! И вообще судя по всему вместо мозгов
он только членом думает,куда член его поманит,туда и бросается!
# 16:45 01-08-2011 Ольга, обратиться
Аноним,
Да вы что? :) Никуда его ничто не манит! :) Никаких отношений дальше разговора у нас нет. Я же написала:"Естесственно, в его жизнь, его семью я лезть не собираюсь".Жена у него красавица,между прочим.Суть сообщения в том,что я встретила человека, какого хотела встретить,но он увы получается не мой.Вот и все...
# 11:09 08-08-2011 Дарья О, обратиться
Вам просто не повезло....
очень печально когда так получается,но данные обстоятельства
никак нельзя обойти....надеюсь это не последний человек на вашем
жизненном пути,у вас все еще впереди!