психолог

11:28 29-07-2011 / Элис / Спб, обратиться

Услышу любое мнение. По-тихому от мужа делала детализацию его звонков (просто были сомнения одно время).... А потом подсела, вроде и не замечен ни в чем, но у меня вошло в привычку. А тут он недавно об этом узнал. Так взбесился, высказал, все, что обо мне думает и надулся на меня. Что это вторжение в его личную жизнь, что я не имела права и т.п. Мне и самой стыдно была за свой дурацкий поступок... Но его реакция какая-то слишком ненормальная. Как будто он испугался чего-то....Хотя по телефону абсолютно все чисто. У меня бы была другая реакция, конечно, позлилась бы и отошло, даже было бы приятно, что муж ревнует. Да и если нечего скрывать, то пусть хоть обпроверяется. Я все понимаю, вторжение в личное пространство и все такое, но не так же долго дуться. Просто стала делать детализацию, так как были какие-то странные звонки, и не хотелось жить в неведении, когда у тебя за спиной что-то происходит....

Ответы

# 12:36 29-07-2011 Вова, обратиться
отвратительный поступок, муж прав и уже наверняка купил второй телефон на чужое имя...
# 12:40 29-07-2011 Аноним, обратиться
Реакция мужа такая бурная потому, что вы задели его мужское самолюбие (унизили, опустили его), а не потому что он в чем-то виноват.
# 14:08 29-07-2011 Аноним, обратиться
У него реакция не такая как Вам бы хотелось - скорее, но вообще она нормальная...
# 16:37 29-07-2011 Наталья, обратиться
Элис, вам страшно даже подумать, что вас могут обмануть, поэтому сами пошли на обман - это была нечестная игра - поэтому и результат драмматичный! Эммоциональный уход вашего супруга может затянуться, в некоторых случаях бывает даже физическое и моральное отстранение. И если у вас была бы другая реакция на подобные действия, то это только лишь потому, что люди все разные, а не потому, что есть что скрывать. Это серьезное нарушение границ другого человека. Для сохранения отношений необходимо войти в честные отношения, прояснить ситуацию и признать ваш поступок нечестным, вместо нахождения себе оправданий! Желаю удачи!