психолог

12:08 29-07-2011 / Елена / Свердл.обл, обратиться

Прошу помощи!Переживаю ужасную депрессию после ухода близкого человека,который заставил меня взглянуть на мою жизнь по-другому,внес яркие краски.К этому прибавилась болезнь моей дочери,что окончательно меня выбило из жизни,живу,потому что надо.Близких друзей нет,от одиночества страшно.Как выбраться из этого,со мной никогда такого не было?

Ответы

# 13:03 29-07-2011 Аноним, обратиться
Елена,
да, всем этим любителям "вносить яркие краски" не нужны проблемные женщины с больными детьми... На то им Бог - судья. Относитесь к ситуации так, как будто вы съездили в Венецию, и ваша поездка закономерно завершилась, и вы вернулись к СВОЕЙ ЖИЗНИ, к той, что была до поездки - т.е. до встречи с этим человеком. Я думаю, вы тогда тоже находили в вашей жизни немало радостных моментов.
# 13:58 29-07-2011 Аноним, обратиться
Елена, не Вы первая, не Вы последняя оказались в такой ситуации, к сожалению.
Боритесь с депрессией. Отгоняйте от себя грустные мысли по-возможности и верьте, что будет еще Вам счастье)
# 16:53 29-07-2011 Наталья, обратиться
Елена, разделяю ваши чувства, это больно, когда рвуться отношения и вы имеете полное право сердиться на него, ведь он нарушил ваши мечты. Но уход уже произошел, отгорюйте и проживите расставание. А яркие восспоминания примите, как продвижение вперед.
Вы здесь и сейчас - и у вас есть дочь, которой необходима ваша любовь и забота, болезнь показывает вам об этом - это и есть ваш самый близкий человек, других пока и ненадо. Вы справитесь, ваша дочь выздоровеет и вы встретите своего мужчину мечты! Желаю удачи!
# 21:25 29-07-2011 Виолетта…, обратиться
Доброго времени суток!Хочу поделиться своим наблюдением.Несколько месяцев назад была поездка во время которой чувствовала себя очень сковано,зажато(были причины),на фото вышла...Не очень хорошо(мягко говоря),хотя красоту наводила предварительно!А вот недавно была в компании,выглядела как всегда(красоту особо не наводила),но мне было так здорово,так весело!Сегодня фотки смотрела...Была приятно удивлена-красиво получилось!Неужели внутреннее состояние так отражается на внешнем!Мне за 30,но первый раз обратила внимание!Интересно...
# 09:29 01-08-2011 Наталья, обратиться
Вилетта, вы очень наблюдательны и конечно правы! Наш внутренний мир отражается во вне..... бессознательно и невербально! Достаточно внешне взглянуть на человека и станет понятно, что происходит в его душе - поет она или плачет....