психолог

14:44 29-07-2011 / Арина, обратиться

Подскажите! у меня на работе есть начальник,но он слишком мягкий и его подчиненные постоянно шпиняют,хотелось провести пару тренингов на директивность или лидерство,подскажите каой выбрать?

Ответы

# 15:14 29-07-2011 Аноним, обратиться
Арина, а вы кто начальнику? Вы с начальником согласовали свое желание провести тренинги? А то он ненароком вспомнит, кто начальник и может сильно рассердиться. У нас тоже был очень мягкий начальник. Всем говорил "я вас очень прошу",... "умоляю, сделайте"... вроде бы не слова начальника, если послушать. Посмотрели бы вы на тех, кто эти слова не воспринимал, как прямой приказ к немедленному действию. Вылетали с работытак, летели, только посвистывали...а он все свое "я вас умоляю"..., "я вас очень сильно прошу"....
# 16:08 29-07-2011 Аноним, обратиться
Арина,
Не переживайте все впроядке,он очень мягкий человек,очень нужно подскажите,может есть какие нибудь тренинги направленые на лидерство,или создать провокацию?
# 19:29 29-07-2011 Аноним, обратиться
какую еще провокацию? смотрите не усложните ситуацию
# 20:21 29-07-2011 Аноним, обратиться
Провокацию начальнику конечно без всякого предупреждения создать можно, но для начала, вы, советчик, поделитесь своим собственным опытом, где после этой провокации оказался ваш начальник и где вы?
# 09:50 01-08-2011 Наталья, обратиться
Арина, я понимаю вашу заботу о своей работе и вам так хочется видеть в вашем отделе сильного руководителя, что вы готовы даже взять на себя роль спасителя мира - тем самым обесценить силу вашего начальника, которого назначили на эту должность за определенные его качества. Значит в нем есть собственная сила! И это его выбор, как вести руководство!
Вы лучше подумайте о себе - почему вас эта ситуация заставляет беспокоиться...? Желаю удачи!