психолог

15:52 29-07-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема-я знакомлюсь с парнем, пытаюсь добиться его внимания, страдаю,а когда он

начинает писать, звонить мне-у меня появляется какое-то презрение к нему, ощущение того, что он мне не нужен по

жизни. Это относится не к одному человеку, а ко многим парням. Как изменить себя? что можно сделать мне? Спасибо.

Ответы

# 15:53 29-07-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
это означает, что вы еще не встретили "своего" парня.
# 16:00 29-07-2011 Аноним, обратиться
Но ведь это же ненормально так относиться к парням-я же сама это понимаю. может есть какие-то советы мне? спасибо. умом я понимаю,что так не поступают умные люди и хочу изменить свое поведение.я настойчивая в изменениях себя :)
# 17:36 29-07-2011 И.К., обратиться
Аноним,
такое случается с девушками, которые в детстве пережили какую-то психологическую травму - испытали сильное разочарование в мальчике, который ей нравился, но который поступил с ней жестоко - так, как она от него не ожидала, напр., грубо обозвал, или опозорил перед другими детьми, или посмеялся над ней, обманул. Возможны другие варианты ситуаций, наложивших на подсознание определенный негативный отпечаток. Еще это может быть связано с прошлыми отношениями с отцом или другим значимым для девочки мужчиной. Разбираться надо с вашим прошлым, лучше совместно с психологом на очном приеме.