психолог

21:30 29-07-2011 / Виолетта…, обратиться

Доброго времени суток!Хочу поделиться своим наблюдением.Несколько месяцев назад была поездка во время которой чувствовала себя очень сковано,зажато(были причины),на фото вышла...Не очень хорошо(мягко говоря),хотя красоту наводила предварительно!А вот недавно была в компании,выглядела как всегда(красоту особо не наводила),но мне было так здорово,так весело!Сегодня фотки смотрела...Была приятно удивлена-красиво получилось!Неужели внутреннее состояние так отражается на внешнем!Мне за 30,но первый раз обратила внимание!Интересно...

Ответы

# 22:07 29-07-2011 Аноним, обратиться
Спасибо, что поделились наблюдениями. ПОделитесь еще ссылками на ваши фотки.