психолог

12:47 30-07-2011 / юлия / кишинев, обратиться

здравствуйте. меня зовут Юлия и мне через 2 недели исполняется 19 лет! у меня вопрос к вам как к специалисту, я сама учусь на психолога, но в своей проблеме разобраться не могу. А дело вот в чем, есть 2 парня и я не могу выбрать с кем быть, 1 парня-зовут Павел, он мой одноклассник бывший и я в него была влюблена буквально с первого класса, прошло 4 года как мы закончили школу, но между нами ничего не было, в прошлом году на своем дне рождении, мы с ним переспали, но девочкой я не была. после этого ни каких отношении у нас не было, просто иногда был секс, без никаких обязательств,прошло пару недель, и к нам в город приехал парень который живет в Москве уже 12 лет, Это так называемый 2 парень и его зовут Сергей, ему 32 года он не женат, мы повстречались взглядами, поговорили минуты 3 , и как выяснилось мы с ним родственники, он двоюродный брат, двоюродного брата моего папы.прошло несколько дней и мы ним начали часто общаться, звонили друг другу каждый день, гуляли говорили не о
чем, всю ночь под звездами, но отношений ни каких не завязывали. наступил конец августа и ему пора уезжать, он мне дал его номер в Москве, и в последнюю ночь перед отъездам мы просидели до утра, тогда то он и признался что влюбился в меня с самого первого момента как увидел меня, но я то понимала, что тоже к нему чувствую тоже самое, он поцеловал меня и мы попрощались. прошло пару часов он садился на поезд и позвонил мне сказала что через 2 минуты уже будет не доступен, и как приедет сразу же позвонит,прошло 1,5 дня и он звонит с Москвы,и говорит что только сошел с поезда.мы поговорили, и вот так вот продолжалось каждый день, мы с ума сходили, между нами были тысячи километров, но мы чувствовали друг друга, мы по 8 часов разговаривали не прерывно, он На всю Москву кричал что любит меня, но к сожалению это продолжалось не долго, все то пару месяцев. за 1,5 месяца до нового года, он заказал билет на самолет, заказал гостиницу, машину все, чтоб встретить со мною новый год. он сказал что мы после нового года приедем домой, и он родителям своим скажет что он нашел ту единственную. Но его мама узнала об этом раньше чем он хотел ей рассказать, и сказала ему такие слова" Сережа, я приму любой твой выбор, только не этот" я не знаю почему она такие слова сказала. еще немного мы пообщались, и он мне сказал " есть сердце, и есть разум, Я ВЫБИРАЮ РАЗУМ" . На этом наши отношения закончились, встретила другого парня его тоже зовут Сергей и он очень на него похож был, мы стали жить вместе, он предложения мне сделал, но я то понимала что я не этого Сережу люблю, и я как то сказала Сереже из Москвы что выхожу замуж, я поняла по голосу что он растроелся и на этом наше общения окончательно закончилось. прошло пол года я привыкла, но в один момент мне так это все надоело и я ушла. теперь Павел ко мне подходит и говорит что давно меня хочет и хочет быть со мной, не хочет потом всю жизнь жалеть что не сказал мне этого, и как раз приезжает с Москвы Сережа, звонит мне мы с ним говорим, он хотел меня увидеть но я спала, потом еще пару раз мне звонил. но мне не понравилось то, что он мне говорит что позвонит , а сам не звонит, и в один день вечером я ему звоню попросила выйти его со мной погулять, но он отказался, сказал что приболел, и я ему сказала что больше никогда общаться с ним не буду, и бросила трубку. теперь я не знаю что делать, с кем быть. ведь Сергей скоро опять уедет, да и Павел собирается уезжать в Москву на всегда. я не знаю как поступить, помогите пожалуйста! я буду вам очень благодарна, спасибо вам большое заранее, что уделили мне время!

Ответы

# 15:27 30-07-2011 Аноним, обратиться
Вы с каждым парнем имели секс, поэтому Вам будет трудно разобраться с этими парнями, так как вы не разборчивы (не постоянны)..Не выяснив окончательно с которым из них вы хотите продолжать отношения, вы уже успели с каждым переспать. А если на горизонте появится какой-нибудь Николай или Андрей, то тоже будете с ними спать?
# 15:33 30-07-2011 Аноним, обратиться
Юлия, короче, посылаете всех своих парней под разными номерами нафиг и ждете встречи нового парня. Одна вы при таком, как ваш, жизненном настрое никогда и ни за что не останетесь. Пусть все эти ваши едут по своим делам, а вы скоро встретите следующего. С ним будет не хуже, раз вы такая любвеобильная.
# 16:16 30-07-2011 Икра, обратиться
"мне через 2 недели исполняется 19 лет..........прошло 4 года как мы закончили школу".........
Юлия, вы школу закончили в 14 лет? Или у сочинившего эту байку была тройка с минусом по арифметике?
# 01:01 31-07-2011 Аноним, обратиться
упссс...
# 16:17 31-07-2011 юлия, обратиться
Аноним, я с Сережой из Москвы не спала! у нас вообще ничего не было!
# 16:24 31-07-2011 юлия, обратиться
вчера меня из дому забрал мой сосед, Михаил на шикарном новом Мэрсе "класса е", мы с ним поехали попить кофе, я выхожу возле бара, а там сидит Сережа, и видет всю эту картину, я зашла купила сигареты, и выхожу, он смотрел на меня не отрывая глаз как я сажусь в Мэрседес, через час он мне звонит, и говорит: " что крутая, с хахалем ездишь на мэрседесе, крутая, где ты сейчас, приезжай поговорим, что за мной должны были заехать и забрать, и что я должна была с ним сидеть, а не пить коньяк не понятно с кем.". я приехала, и мы отошли в сторону поговорить, он меня обнял сказал что я дурёха, что я ничего не понимаю, что он уже старый, я ему сказала что мне очень трудно было без него, что он со мнол поступил жестоко, что любимый человек меня обманул, что отвисал с какими то девками, о сказал что у него никого не было, я развернулась, села в машину и мы уехали. Миша меня клеел, но я ему дала отпор. утром я Сережи написала где он,? он перезвонил и сказал что дома, мы поговорили и договорились что вечером встретимся.
# 03:55 01-08-2011 Аноним, обратиться
ну что там говорить в 19 лет ума маловато, одни гормоны